56 Các câu trả lời

Boleh aja bun. Air putih es gak mengandung kalori, jadi berapa banyak bunda konsumsi gak berpengaruh sama berat badan bunda dan janin. Beda lagi kalo ditambah gula sama sirup, itu yg buat janin besar, bundapun ikut melar

Gpp bun, Pastikan es nya Air masak yaa bun, sebaiknya bikin sendiri. Kalo es jajan diluar takutnya air mentah, nanti bunda pilek flu dan batuk, kan bumil gak boleh minum obat warung bun 😁💃

Boleh bun...tp air putih dingin ya , kmrin Dr. Ku nyaranin aku minum air putih , air putih dingin jg ga apa , krn air ktuban ku kurang , jd aku di suruh minum 2,5l - 3l air sehari

Gpp bun aku malah suka . ngilangin mual juga . tp kekurangannya jd cpet haus lagi . toh air es klo msk ke tubuh nnt jga suhunya normal dlm perut . insyaAllah Aman

Air putih dingin gpp bund, asal jng dicampurin pemanis kayak sirup, gula dll. Aq tiap hari minum air putih dingin..soalnya bawaannya panasss..

Ngga papa asal jangan kebanyakan dan kalo mau minum sejenis teajus harus liat kemasannya dulu.. biasanya ada larangan untuk bumil

senyamannya sih bun, aku aja lebih nyaman minum air es daripada air biasa, ato ga yg panas2 hangat sekalian biar g mual 😂

saiia tiiaph harii minum.. ngak bisa mnum air putiih kalo ngak dingin.. suka mual kalo suhu normal dlam jumlah bnyak..

VIP Member

Blh bun yg gak blh di tambah gula sm sirup, dan jg klo hamil udh besar gak boleh bun tkut sih debay besar di dlam

Boleh. Kata siapa gaboleh? Dokter saya malah nyaranin minum susu pakai es batu.. Es batu gak pengaruh ke bayi.

Câu hỏi liên quan