30 Các câu trả lời

Saya ukuran 20minggu usg kata dr nya plasenta dibawah, suruh banyak minum air putih, hati2 jgn angkat berat, kalo flek suruh langsung periksa. Alhamdulillah sekarang 28minggu plasenta sudah diatas bun

Saya pas dibilang olacenta dibawah umur kehamilan 26w sampai umur 30 w masih menutup jalan lahir. Tapi Puji Tuhan kehamilan 34 w cek lagi ternyata sudah naik dan tidak menutuo jalan lahir.

Kata dokternya gmn bun? Alhamdulillah dokter saya kooperatif sekali. Beliau bilang placenta saya dibawah tp tdk menutup jalan lahir. Coba nanti cek lagi dan tanya ya bun.

Klo dibawah biasanya ngehalangin jalan lahir bun...nantinya bunda ga bs lahiran normal.klo bs dr sekarang banyakin sujud sm nungging2 biar placenta nya naik dkit2 bun

Ada dibawahnya menutupi jalan lahir apa nggak bun? Kalo iya ada yg sebagian atau total, tp biasanya rentan pendarahan klo yg totalis disarankan jgn cape2 dan gak boleh HB.

Kurang tau bund katanya dokter ada di bawah gitu aja dan gk boleh hb bund gk gk boleh cpek bund

Bisa baca" masalah plasenta previa bun. Biasanya kalo sampe waktu lahir plasenta masih di bawah disarankan SC, karena menghalangi jalan lahir

Bedrest minum obat penguat bun , saya dari 28 week sampe sekarang 33 week sering pendarahan , sampai bolak blik RS bun

Sy akhirny sc di usia 34w krn pendarahan..plasenta dibawah rawan pendarahan jd mommy gk boleh krj berat" dan byk bedrest

BBj nya berapa bun ?

sy 30w jg sempet pendarahan bun karena letak plasenta dibwah. disaranin bedrest sm dikasih obat. tdk disaranin hb jga

sama2 bun

Bahayanya bisa bikin pendarahan, dulu saya juga dj bawah tau2 kontrol bulan depannya sudah naik

Câu hỏi liên quan