23 Các câu trả lời

Waktu hamil sih aku lbh milih ga pakai cream dokter, karna biasanya cream dokter ada kandungan paraben dan turunannya, trus asam salisilat yg buat mencegah jerawat. Dan itu ga boleh digunakan oleh bumil. Coba googling bun. Aku dulu lbh milih pake cethapil sama nature republic bun, jgn lupa belinya di official store yaa bun. Banyak jg yg KW tu. Memang sih wajah ga seglowing kalo pakai cream dokter, tp hati jadi lbh tenang :)

VIP Member

ak si ngga pernah pake cream2 bund . ngga hamil aja takut sm efeft samping buat badan apalagi pas hamil . ngerinya makin double . paling cuma pake facial foam safi yang udah terbukti aman sm masker organik aja .. alhamdulillah bersih muka tadinya di TM 1 banyak bruntusan jerawat hormon sekrang ilang ngga berbekas sm sekali . asal rajin bebersih aja

Kl aku selama hamil gaperna make apapa bun sampai anak umur 4bulan barudeh nyoba pake skincare set dari garnier sakura white soalnya anak udh lumayan gede bentar lg mau Mpasi dan wajah jg udh kusem bgt kucel

Saya pakek cream dokter bun.. Dari TM awal sampai sekarang 37 W alhamdulillah aman... Asal konsul ke dokter Kecantikanya dulu ya bun yang benar benar sudah ada kliniknya.. Jangan yang di online shop..

Setauku itu aman bund tmnku ada yg pake jg. Tp klo aku pribadi ga pake skincare2an selama hamil. Atau pake produknya sensatia botanicals itu ada logonya yg jelasin aman buat bumil busui jg

Kalo aku stop skincare bun selama hamil, meskipun ada embel2 nya aman buat bumil. Aku lebih mencintai bayi ku, karna kita gatau apa aja yg diserap bayi dari tubuh kita.

Tanyanya jangan ke orang, tapi ke dokter ya. Atau bisa juga dicek komposisinya sambil browsing bahan2 yg harus dihindari selama hamil. Kalo sy gitu.

Berhenti dlu Bun mke skincare kasian dedek ny, aman* jg kan kita gk tau yg didalam perut Kya apa. Jangan sampai nyesel di belakang

Aman jika msglow nya kita tetap Konsul ke Dokter. Namun sebaiknya stop dulu saja. Ganti dengan cetaphil yg memang aman untuk bumil

Saya stop pake ms glow.. pas hamil 8bulan pake lagi, tp cuman facial foam nya aja.. cream2 nya ga pake dulu