7 Các câu trả lời

Kontraksi palsu itu rasanya kaya perut kenceng bun keram menonjol ke atas kaya tinggi sebelah , berasa keras kaya bayi berputar . Klo di saya begitu … sehari bisa beberapa kali , Tapi selama tidak mules / tidak keluar flek Itu normal kata dokter bayi sedang mencari jalan lahir . Nah kalau sakit/ mules nya intens tiap brp mnt skali itu baru kontraksi beneran . Was was nya kalau keluar darah/ flek aj .

iya Bun sama kayak saya sering bngt konpal

klw konpal yg aku rasain bun ... Rasanya tu nyeri perut bawah smpe ke pinggang .. ilang timbul sakit nya slama 2 mnt sekali ... itu smpe 3x berturut2 bun ... dan rasanya skit bngeett kyak yg mau haid tp lebih sakitt itu sih yg prnh aku rasain di kehamilan 8bln kmren bun skrng blm rasain lg konpal yg sperti itu ...

rasanya di org beda2, ada yg rasanya mules ky mau bab, ada yg nyeri ky mau mens tp pasti rasanya mau gmnpun ciri2 kontraksi perutnya kenceng klo dipencet sekeras jidat dari perut atas smpe bawah. klopun ga mules ga nyeri tp perutnya kenceng itu termasuk kontraksi

sama bun, aku jg hpl 25mei beda sehari yaa hii , kurang lebihnya rasanya juga sama kaya yg dijelasin bunda2 yg lain aku juga sering ngerasain gtu bun

hpl kita sama bun

iya termasuk konpal. kalo dlm 5 menit kontraksi datang terus menerus dan semakin intens itu asli

TapFluencer

mules, kenceng, tdk terasa makin kuat.

klo aku mules kek mau bab