35 Các câu trả lời

Rileks bund pokoknya jgan banyak fikiran macem macem , kalau bunda happy perkembangan debay akan bagus kok, Dan wajar diusia segitu belom kelihatan janinnya, kalau penasaran banget pengen lihat bakl di adek Usg di usia 6 7 week dengan Usg Transvaginal itu nanti udah keliatan kak dan uda terdengar detak jantungnya, tapi USG lwat perut itu belum kelihatan si tapi tergantung dari alat dokter nyaa . Jangan lupaa Vitaminya diminum yaa bund kaya Asam Folat penting banget diusia usiaa awal . Calsium juga . . selamat ya bund atas kehamilannya . semoga sehat selalu

gpp bun wajar. Aku malah 6w4d belum keliatan waktu itu cuma pas kontrol di 10w baru keliatan deh bakal janin nya. ohh iyah bun kalao bisa kita saat baru2 massa perkembangan embrio itu kita harus rutin vitamin dll terutama juga makanan/minuman dijaga dulu ya bun jangan sembarangan semangatt ya bun

iyah istirahat yang cukup jangan kecapean yahhh. Sehatt2 bunda

Sangat wajar bun, justru bunda masih bagus umur 5 minggu sudah terlihat kantong kehamilan, aku waktu usia kehamilan 5 minggu kantong nya aja belum terlihat sama sekali, mana aku flek juga bun, tapi alhamdulillah setelah usg lagi di usia 8minggu sudah terlihat kantong, janin dan detak jantung nya, MasyaAllah🥰

emng kalao hamil masih muda banget jangan kecapean bun. Ini tetanggaku lagi hamil dari awal sampe 3 bulan katanya perutnya sakit terus pas chek ke bidan katanya kandungan nya lemah dan kalao masih muda juga kita gak boleh kecapean apalagi angkat2 beban yang cukup berat itu bisa menekan otot2 rahim sekarang dia berenti kerja dan istirahat dirumah ajja syukur udah masuk 4 bulan kehamilan nya udah gk ngerasain apa2

wajar bun santai sloww ga usah overthinking kalo dikasih vitamim asam folat dll diminum aja, aku 4 week hbs telat haid usg malah kata dokter baru penebalan dinding rahim uda pasrah tp yakin disuruh balik 1bln kemudian pas balik lg 11week adeknya dah keliatan 😁

gpp.. aku 6 minggu lbh jga gt.. cma kantong aja.. d suruh balik lg 2 mnggu kmudian msuk di 9week dh ad janinny gerak2.. bnyakin mnm air putih, mnm vitamin, sma mkan yg mngndung asam folat bun

Gpp Bun wajar, aku juga 5 Minggu masih kantongnya aja belum kelihatan janinya terus pas usg 8 Minggu udah ada janin dan detak jantung janinnya juga

normal bun, aku hamil 5 week jg baru ada kantong nya. Kontrol berikutnya di usia 7 apa 9 week ya aku lupa hihi udah ada janin nya

wajar banget kak, aku pas 6 week jg baru keliatan kantungnya, dibawa santai aja ka, nanti kalo udah 8-10 week cek lagi

wajar bun..umur segitu emank nampak kantong aja bun..yg penting letak di dalam rahim..semngat bunda..

wjar bun. sy dlu hamil anak pertama usg 5w blom keliatan bayi nya.. tp usg lagi d hamil 11w baru keliatan janin

terimakasih bunda