53 Các câu trả lời

kukira hanya akuu😂 sblmnya aku paling males mandi pagi, stelah berbenah rumah sama masak cuma ganti baju trus lap lap keti doang ga mandi karna mager wkwk, tp semejak jerawat dada sm punggung makin banyak jadi tak bawa mandi rutin, kalo abis mandi di handukin sebisa mungkin sampe garing Alhamdulillah jerawat dada sama punggung udah mulai berkurang. Setahuku karna area yg lembab apalagi sering kepanasan, itu penyebabnya

TapFluencer

aku ngalamin waktu tm 1 bun, kalo aku ga dikasih obat apapun, cuma jaga kebersihan aja, lebih sering mandi menghindari keringet kotor yg malah bikin parah, terus kulitnya di exfoliating pake lulur yg halus ya. jgn pake minyak²an diarea itu, aku biasa pake minyak telon jadi di stop dulu. lama² hilang kok bun, sekarang udah bersih malah.. bekas²nya pun gak nampak.

sama² bun

saya pernah banyak kaya jerawat gede2 gitu bund. tapi cuma bentar setelah perbaiki pola makan. jadi mmg hormonal tp bisa dikontrol dg pola makan yg baik. kurangi gula pasir, tepung, dan krimer. itu kalau saya. perlahan bisa hilang dan mulus lagi. banyakin minum air bening.

gak papa bun nanti habis lahiran juga ilang sendiri ,saya mengalami selama hamil dan lahiran 2 blan masih kaya gitu dibagian dada bnyak banget mna perih lagi eh pas dde udah umur 4 bln mulai mengempes dan sekarang dde usia 5 bulan udah bner2 sembuh tinggal bekasnya aja

Darah manis itu bun …pakein minyak biawak beli di shopee langsung ilang gatel2 nya jangan di garuk ya nanti membekas ,aku aja dlu begitu bun trimester 2 masuk ke trimester 3 allhamdullilah udh gaada cuma tinggal bekasnya aja karna di garuk terus luka 😅🤭

sama banget bun saya didada juga kayak jerawat sama dipunggung ,ga gatel ga digaruk tp ttp mbekas item"😭 jerawat dimuka makin parah fulll bangettttt,, apa mungkin karna hormon nya ya 😭😭😭

iya bund...gpp lah ya kulit jd begini..demi buah hati🥰

sma bun kt suami itu hrmon hamil gak ppa aq jg d perut, punggung, dada, tangan muka gak terlalu bun jejak ny bun gak ppa bun nkmat bnget kenang2 an kalo d muka aq bgian jidat nya bun bruntus gtu hmmm 🙃 hrmon hamil beda2 bun

kalo bawaan hamil itu bener2 agak sulit bun😭 dan akan hilang sendiri disaat dd sudah lahir bahkan bekas pun tak ada, itu pengalaman saya. cuma kan nunggu 9bulan kayanya nyiksa juga ya bun apalagi gatal disertai perih

Klu aku d payudara Bun smuah pada hitam ke daki gtuh aku penasaran aku gosok" GK ada daki ny gk hilang mlah jd merah" jd aku biarin ajh aku tnnya k tmn" ku ktny bwaan si debay jd aku biarin ajh deh

iya suka ke ilfil sndri ngliatny ya bun

sama bun .. dulu wktu hamil di dada punggung bruntusan kayak jerawat ... tpi saya gk gatal bun ... dan itu saya biar kan saja gk saya apa" in ... nah pas si dedek udah lahir .. hilang sendiri bun