16 Các câu trả lời

samaa bun, saya lebih kerasanya tiap malam pas tidur kerasa kyk mau ngejan gtu ada yg dorong2 dari dalam ke miss V. Sampe saya kebangun, diem sambil bayangin dedenya lagi cari jalan d dalem 🥲

sama bun malah aku dr 36 minggu. dan skrg 37 minggu selasa depan udh mau operasi sc karna si bayi kepalanya udh masuk panggul jd bekas jaitan sc ku yg lama sedikit keteken huhu

sama Bun aku juga 1 tahun SC juga kata dokter ngak bisa lahiran normal 🥲

sama bun skrg usia 37 minggu. udh kya gt persis rasanya sama tp ga kluar lendir/darah pdhl berharp kluar soalnya pngen biar cpet keluar ddeknya bund di usia 38w

berharap ada tanda2nya mau pipis selalu ngecek berharap ada tanda2nya

sama bun, aku 38 week hpl 13 september rasanya udh nyilu semua miss v perut bawah juga kyak ads dorongan gtu. tpi belum keluar lendir atau darah cuma sering konpal aja

kira kira kapan ya kak soalnya udh gasabaran😂, mana cari posisi tidur malem susah kek gelisah miring kanan kiri serba salah

sama Bun.. ngilu jugaaaa🫠🫠 tinggal nunggu gelombang cintanya ya Bun.. semoga segera lahir dan dilancarkan ya Bun.. udh gak sabar ketemu Dede...

aamiin moga cepet ya bun soalnya udh ga sabar juga🤗, mudahan dilancarkan juga bun,

sama banget Bun, aku dah bbrp hari ini ngerasain itu, dibuat jalan sakit, ganti posisi tidur jg sakit. apakah itu normal?

udah dari pertengahan 37w kerasa gitu (kecuali sering bak) tp di 38w kemaren kata dokter masih blm turun kepalanya :(

bun ijin tanya ,klo misal keluar lendir putih sama coklat² gitu langsung ke dokter apa nunggu lebih intens dulu bun ?

aku ga warna coklat bun, cuma kek ingus gitu bun ngalir pas aku bak pagi tdi

sama bunn. aku keluar lendir bening seperti jelly tapi gak sama bercak darah mules nya belum teratur ada yang sama gak

iyaa bener semoga sehat selalu dan cepet launching ya aaaanmmin

sama mom. kadang ngerasa ngilu banget kayak ada yg nyundul😂 semoga kita semua cepet lahiran ya. udah 38w jg

sama bunda apa lagi kalau jalan terasa kayak Mau jatuh aja

Câu hỏi liên quan