92 Các câu trả lời

anak aku malah mirip adek ipar. sempet bingung pas lahir koq g da mirip2nya ma ortunya. pas buka album foto suami, barulah sadar kalau anakku mirip adek ipar. efek suami suka isengin adek ipar wkt hamil jdnya mirip d bayinya 😄

anak ku cowo mirip bapa nya... gada yg bilang mirip aku... aku sih biasa aja ga mirip emak nya juga.. toh org lain juga tau emak nya yg lahirin brti anak emak nya.. klo anak lebih mirip ke mantan baru bahayaaa bukk wkwkwk

haha iyaaa slma itu masih mirip org tua nya woles aee

anak sya ce mirip bagt sama ayah nya 😅,dr muka nya,postur tubuh nya juga,gendut nya juga, malah banyak yg bilang semua ke keluarga ayahnya 😅 kl kata orang mirip bgt sma ayahnya takut ga di akuin ayahnya 🤣🤣🤣🤣

🤣🤣 sama bun,,ttgga kl bilang jg bgtu,copy an ayah nya,takut ga di akuin katanya 😅pdhl pas hamil cuma pgn alis bulu mata sama tinggi nya biar kyk ayah nya,lahh ini semua nya 😂

kenapa mesti sedih coba? kalo aku malah seneng banget anak mirip bapaknya.. lah sedih banget itu kalo anak malah mirip tetangga... bahkan anakku gag cuma muka yg plek ngetuplek, gaya tidurnya bahkan ya papanya banget...

sesih bukan berarti keberatan kalo ank mirip bgt sm ayahnya ya bun. sdih krn gk ada yg blg mirip sayanya. begitu

Anak ku cowo ga mirip bapak ibu nya Malah mirip akung akung nya dan uti nya 🙃 Kalo dari akung suami mah ada lah dikit-dikit suami Tapi kalo dari saya blasss, gaada yg pernah bilang mirip saya 🙃

anak saya cowok mirip ayahnya 😅 ke mama cuman lesung pipi aja 😁 orang* setiap ngeliat anak saya , mirip ayahnya ya ngga ke mama nya pdhl anak cowo rata* ke mama nya ini jiplakan ayahnya

kalo aku malah dri awal hamil doanya smoga anakku kalo cowok mirip bapaknya sama campur aku yg bagian bagusnya aja🤭.. eh pas 7 bulan di usg jiplek bapaknya beneran🤣🤣

iyaa bener bgt bund, kita samaan🤭😂

Anakku 3, 2 cewek 1 cowok, mukanya mirip bapaknya semua, maknya cuma kebagian gembol doang wkwkwk jdi kemungkinan yg ke 4 ini mirip bapaknya jga 😁😁 Gpp, yg penting sehat semua.. Aamiin

Amiiin YRA

kalo anak pertama aku,mirip ayahnya banget semuanya cuma beda jenis kelamin aja 🤣 soalnya anak pertama cewek 😁 kalo anak ke dua jenis kelaminnya cowok tapi lebih mirip aku banget 😂

hehee... kalo yang sedang aku kandung sekarang anak ke 3 ngga tau Tah mirip siapa 😂 masih menunggu

sama bund anak saya cewek juga plek ketiplek bapaknya blm pernah ada yg ngomong mirip saya 😁 pada ngomong mirip bapaknya semua yg mirip saya katanya cuman idungnya yg ga mancung