17 Các câu trả lời

Baru saja terjadi 😂 nolak dbf aku gendong, susuin, nolak lagi, pumping kasih lewat dot, nolak keras, kasih kakenya digendong2, tidur, bangun coba dikasih lewat dot sama kakenya baru mau, trus sambung dbf, tidur lagi. Sepertinya ngantuk bun 😂😂

Pernah, sering malah. Biasanya karena dia udah pengen tapi aku telat ngasihnya jd ga sabaran akhirnya malah gamau 😌 jd harus dipegang orang lain dulu buat ditenangin baru deh pas udah tennagg dinenin

Pernah bun, coba aja maunya dede gmn bun,, misal sambil digendong,,atau biasanya dede suka merhatiin sesuatu contoh tv, ayahnya, mainan yg berisik..coba bunda buat suasana hening gk ada gangguan bun

Pernah ngalamin bun, kalo aku tetep coba berbagai cara bun, misal nolak dbf ya aku coba pompa dan taro di botol, kalo nolak lg aku suapin pake pipet atau sendok

Itu kira" kenapa yaa bund?

Itu bisa jadi ngantuk ,karna anak nangis gak selalu mau nen cba liat pempers nya atau gk ayun2 ntar juga tenang sendiri klo udh tenang kasih nen nya

anak ku bun,, semenjak bisa tengkurap udah gak mau nyusu lgsg. mau nya nyusu botol. tapi klo udah tidur baru deh mau nyusu lgsg

VIP Member

Kukira babyku doanq, ternyata banyak temennya yg susah nen😂 Bdw babyku mulai umur 2bulan sampe skrg 5bulan juga ttep susah nen😂

Waduh gmn yaa.. Bdw itu komentar lama ya mom, skrg bayikku udah umur 15b hihi.. Dan mulai umur 1th dia bener2 nolak asi/nen bisa jd krn pas itu aku awal2 hamil lagi mungkin rasa asiku berubah, skrg dia minum sufor. Tp klo dulu2 itu ya tunggu sampe dia bner2 ngantuk baru mau nen dia..

Waktu rewel coba ditenangkan dulu bun dgn digendong sampe diem baru disusuin. Kalo msh nolak bs jd bayinya ngantuk.

Anakku kadang gitu bund, ternyata lidahnya putih banget banyak lemak , tag bersih ke sekarang semangat lagi nyusnya

Kassa steril bund, tag celupin di air panas dulu, terus tag Peres tag lilit ke telunjuk tag celup ke air anget bund, tag bersih ke ke lidahnya

Anakku juga gitu bun, cuman aku ganti posisi nen nya, cari posisi nyaman si debay nya bun