20 Các câu trả lời

VIP Member

kayax kembar air bund?klo aku dlu gitu?kalau saia sudah ngak pakai cd cmn sarung aja?pakai sarung aja tembus basah biasa dlm sehari bnyk kali ganti sarung?na pas aku rasa air terakhir kluar tuu?kaya balon pecah d mis v?aku mulai kontraksi mau ngelahirin pinggang kaya mau putus?tapi kalau debayx udah keluar ahh lega rasax..kaya air kencing?beda sma ketuban kalau ketuban mah bnyk lendir air??

Salfok ga paham sma kata2nya

Klo ktuban gbisa d tahan bun.. Kluar gitu aja.. Pnglmn aq kmrn wkt 32wk rembes.. Beda ko sm ppis.. Dr bau ny aj udh beda bun.. Sy klo ad yg kliar caiiran buru2 sy pegang pakai tngan sy cium bau ny krna itu slah stu cara jg spya kita gk kecolongan tkut ny ktuban.. Klo kmrn pas aq pegang buru2 aq liat bner2 kayak air bening & gk brbau lgsg rujuk rs trnyata bner ktuban

Makasih bunda buat pengalaman hihihi semoga lahiranya lancar ya bunda

VIP Member

kayax kembar air bund?klo aku dlu gitu?kalau saia sudah ngak pakai cd cmn sarung aja?pakai sarung aja tembus basah biasa dlm sehari bnyk kali ganti sarung?na pas aku rasa air terakhir kluar tuu?kaya balon pecah d mis v?aku mulai kontraksi mau ngelahirin pinggang kaya mau putus?tapi kalau debayx udah keluar ahh lega rasax..

Klo kyag ga bsa d tahan pngen pipis itu bisa jd dedeknya lg nindih kntung kemih bun .. Sy sering gt tiba tiba suka kblet pipis kyag udah d ujung udah ga than bgt.. tp klo d pipisin kluarnya dkit .. klo d biarin nanti jd ilng sndiri Klo air ktban ga bsa d tahan setau sy ..

Pipis itu bun. Saya mengalami ini, usia kehamilan 37 minggu. Gak bisa nahan pipis pasti udah keluar duluan pipisnya ditambah keputihan encer juga. Sering" ganti cd aja bun.

Aku pun gabisa bedain bun sering keluar cairan dikit dikit ku kira keputihan biasa tau taunya tadi usg air ketuban sisa sedikit harus segera lahir 😥

semogaa sehat teruss ya bund , bunda dan dede bayinyaa ..

Ketuban tu bau anyir, pipis bau pesing, ketuban keluarnya ga bsa ditahan bun ,keluar aja tiba2 klenyer, saya pernah ngalamin ketuban pecah dini

Kalau rembesan air ketuban tidak bisa di tahan Bun ttp mengalir dikit"... Kalau masih bisa di tahan dan di keluarin di kamar mandi itu pipis

Kaya nya itu pipis bun.. Kalo air ketuban gak bisa di tahan dia keluar sendiri dan tidak ada rasa pengen pipis atau apa

Kalo air ketuban keluar atau rembes rasanya kaya keputihan tiba2 keluar, da gak bisa ditahan kaya pipis..

Aku klw abis BAK atau abis mandi kadang pas pake celana dalem tiba2 kaya keluar cairan gak ketahan gitu Bun v sedikit itu kira2 ketuban atau keputihan yaa