9 Các câu trả lời

kalo masih tm 1 gpp sih, tapi kalo udah tm 2 harus mulai dibiasain tidur miring bun terutama miring ke kiri biar oksigen ke janin tetep lancar. coba disanggah bantal punggungnya pas tidur nyamping, jd ga kerasa pegel banget

Sama bun saya juga nyaman bgt klo telentang dan miring kanan. Klo miring kiri pantat jadi sakit semua… tp memang gabagus bun klo tidur telentang.. klo miring kanan masih gpp cuma paling baik memang miring kiri

saya udah TM3 bun. tapi kalo lg nonton dikasur itu sambil duduk rebahan kadang2 ketiduran. pas kebangun auto panik liat jam. udah brapa jam ya saya terlentang gini 😅😅😅

saya jg bun lbh nyaman terlentang tp ya gmn yaa ttp diusahain miring sih klo saya mah😅 atau mnta paksu buat ngingetin klo semisal saya tdr terlentang dan dia blm tdr

sy jg bun, tidur awalnya msh miring kiri, pas kebangun taunya udh terlentang, tp emg enak bgt rasanya, krn udh kebsaan dri dlu klo tidur emg terlentang

TapFluencer

sama bun sejujurnya.. apalagi bbrp hari kemaren saya smpt sakit punggung gara2 salah posisi tidur😂 cm ya harus agak memaksa supaya ga lama2 kalo tidur telentang

sama bun saya jga gtu tdr terlentang nyaman sama tdr miring kanan juga nyaman justru tdr miring kiri gk betah

Sma ak lebih nyaman tdur terlentang selama hamil ke 2 lebih terasa nyaman tdur terlentang

saya 27W juga begitu, klo trlentang malah debaynya aktif bgt

iya juga ya bun, terimakasih masukkannya bundaa

Câu hỏi liên quan