132 Các câu trả lời

Itu mah buat emaknya 😂😂 kasian amat c baby d kasih krim kelly,, biar glowing kah? 😂😂 bundanya pinter banget koh 🤔

🤔🤔🤔. dapat masukan kayak gtu dariman bunda?? paling enggak d fikirkan dl kira2 gimana gtu.. gemes bund aku tuh 😂

Kasij rinso aja sexan... Gila bgt jdi emak2..bikin emosi.. Anak SMP aj taw kl krim kygto g blh bwt bayi.. Di logika aja lah

Sekalian pake cream pemutih aja bun 😂😂😂😂 aduh bun ada ada aja, gk blh karena kulit bayi itu sensitif

Sebelum nya ada juga nanya beginian,mau bikin anak putih,otak emak nya aja dlu yg dbikin putih bersih..😬😬

Ok.. ini pertama dan terakhir kali saya komen di pertanyaan aneh macam ini... Ada bund... Kalo di ada² in...

Wooy.. Lukira bayi pake begituan bakalan glowing.. 😒😒..emak jaman apa ini orang.. Gajelas dan gamutu bgt

Bunda ini ada2 aja yaa.. Pake kelly biar dd nya putih dan glowing bun? gemeshh akutuhhhh😏🤣🤣

Coba praktekin ke anak bunda dlu,🙄 jgn nanya bunda2 dsni, krna kami sebagai mommy masih waras bun

Aku yang gede aja ga pake cream bun. Lah ini masih bayi masa iya ada yang pakein kelly?🤔

Câu hỏi liên quan