133 Các câu trả lời

Ya alloh bun kdng suka deg"an ya jdi kepikiran. Nanti aja 11 week bun. Aku juga kmren 6 w baru kantung niatnya nanti kalo udh 11 week. Mmdhn janin kita sehat ya bun dan sudh trlihat nanti.. bunda mash mual muntah ngga

VIP Member

Kondisi kandungan ibu hamil beda2 bund, ada jg yg janinnya d bawah banget jd ga kelihatan pakai usg. Biasanya nanti d minta kembali usg 2 minggu kemudian. Ttep minum vitamin, makan gizi cukup dan jangan kecapean ya.

Barusan saya usg bun 8w5d udah keliatan janin sama detak jantungnya kenceng banget..coba bunda balik 2 mingguan lagi.., bismillah positif thingking bun.. Saya tadinya juga deg2'an banget keliatan apa enggak..

Katanya sih setiap bumil beda2 bun ada yg cpt keliatan janin adayg d atas 10week bru kelihatan, kalo ak sih 7week kmren udah klhtan bun cuma msih kecil dan udah ada dtg jntungnya dari spog sih gak dr bidan

VIP Member

Sy 8w udh kliatan kmrn bund, trkadang ad juga yg 10w k atas bru kliatan,, krn janin ny msh kecil bund,, kdg ngk kliatan dia, tggu bberapa mnggu lagi bund, insha Allah udh kliatan dde ny t 😊😊😊,,,

Amin bund

Saya kalau hitungan dri hpht harusx sdh mw 10 mggu bun tapi ini td mlm periksa kata dokter masih 6w4d terus mash kantung aja dedekx blm keluhatan d tgl 20 suruh periksa lagi . . Jadi takut bund

Aamiin Allahumma Aamiin, asupan gizi untuk ddknya jgn lupa bunda dan jgn malas makan kalau dah ngerasain mual muntah

Beda beda bunda setiap bumil Coba bunda balik 2 minggu lagi untuk usg Saya dulu 6w usg karena flek belum nampak janin diminta balik 2 minggu lagi dam dedek sudah nongol waktu di usg

Maaf ya bund, kata dr saya kalo ukuran kantungnya udah lebih dari 25mm masih belum ada calon janin, bisa dikatakan BO bund. Semoga dedeknya bisa ceoat muncul ya bun,dan sehat selalu.

Aku juga 8 week belum kelihatan janinx dan saya di fonis BO dan harus di kuret.. Tpi saya masi mau nunggu smpe 12week baru mau cekup lagi... Insa allah dedex udah kelihatan.

Ia bunda itu bukan janin... Tapi cuman kantungx ketuban saja... 😊

Saya USG pertama 9minggu sudah kliatan janin nya bund, malah sudh aktif gerak2 dan sudh ad denyut jantungnya. Mungkin beda2 setiap orang ya. Coba sja 2minggu lagi USG..

Câu hỏi liên quan