38 Các câu trả lời

Sebenernya tujuan usg itu bukan hanya melihat jenis kelaminnya saja bu. Tp juga utk memantau prtumbuhan janin. Utk mengecek adakah cacat organ atau yg lainnya, apakah kehamilan normal (bukan diluar kandungan)... Nah kl utk kehamilan kali ini diusahakan usg bu, minimal 3x selama kehamilan. Dan utk tau jk nya tergantung posisi janin sih ya bu. Tp semoga bisa terlihat di uk 4 bln. Kl pun belum cb pas usg di uk 5 atau 6 bulan.

Klu bisa usg secepatnya bun jgn sprti sy yg tunda2 usg akhirnya sprti ini, jdi td mlm usg di umur 4 buln tpi ternyata janinku sdh meninggal 2 buln yg lalu di perut sedih sy bun 😢 dan dokterpun menyarankan untuk kuret tpi ini dri semalam darahnya kluar sndri brhrp sih tdk di kuret bun

Amin Semoga sehat yah janinnya bun.. Klu aku janinnya td udah kluar sndri 😭😭

Sudah kelihatan jelas bunda saya blm sampek 4 bln, alhmdulillah udah sempurna bentuknya , niat baik sebaiknya jgn d tunda2 usg tros bun dan ini punya saya bun kemarin usgnya pas usia hamil 14w

tergantung posisi janin bun.pas d USG dia mau liatin JK nya apa.nga ?? kmrn saya pas 5 bulan d USG JK nya udh keliatan wlwpun ketutup paha debay dikit 😁

Saya pertama usg pas 7bln bun,deg degan baget pas awal mau usg,alhamdulilah pas usg dedeknya sehat lengkap,insyaallah klok udah 4 bln keliatan kok bun

usg brp dimensi bund?

Sudah bund, saya 10w udah keliatan tangan kaki kepala, gerak bayi juga aktif, detak jantung, cuma tulangnya belum keliatan waktu d usg

saya dari 5w bun, udah keliatan kantongnya aja.. Tapi penting sebenernya, bisa diliat kantong posisinya aman apa enggak

Sudah bun. Mmg usg d sarankan minimal 3x bun slama kehamilan. Usia 4bln 7bln dan 9bln

Aku usg malah 5 bln bun biar sekalian tau aja kelaminnya apa dan hemat uang haha

udah dong bund,klo dokternya peka klo baby nya cewe pasti udah kelihatan JKnya.

Câu hỏi liên quan