26 Các câu trả lời

klo menurut aturan minumnya, ada yg dua kali, ada yg sekali... klo saya cuma sekali, dan yg sekali minum UHT atau pengganti susu sprt sari kedelai atau kacang hijau... menghindari bosen... soalnya rajiin bgt minum sumil... 😭

tapi klw sperti aq ni sebaikx 2x atau gpp cuma sekali soalx bund aq jarang makan dan aq gk makan buah2an gitu..? kaya rasa2 gk ada nutrisi yg masuk deh🤔

Ikutin anjuran yg baik 2x sih bun. Tp aku suka suka ku. Kdg sehari sekali. Kdg 2 hr baru ku minum. Bosan aku bun 😂 yg pting ada diminum susunya

Saya selang seling sama uht bun biar ga bosen hehe.. Misal senin uht selasa sumil, kalo saya minum tiap pagi/siang.. Malamnya minum vit

.iya yaa so aku minum jg asam volat yg d kasih dokter sama yg aq beli sendiri d apitik sewaktu program. yg dari dokter jarang aq minum

aku disuruh dokterku, sehari 1x aja udah cukup koq.. 😊.. kalo aku, pagi minum susu n malemnya, minum vitamin yg dikasi ama dokter.. 😊

Sama kita bun

.iya sihhh bagus jg bund spaya hilangkan rasa bosan itu biar 2 hari or 1 hari lg d minumx, asal susux tetap habis. thanks bund

Saya sekarang ga minum sih. Tapi dulu waktu awal sekali, sebelum mual muntah sempet habis 1 dus. Itu minumnya kalo mau tidur

Sy 1x sehari bun. Setiap pagi. Malem minum vit dr dokter. Kalo vit nya pagi susu nya malem. Ga bole barengan katanya

Menurut bidanku aku disuruh minum 1x bun . Kalo dari pagi asupannya kurang boleh 2x minum bun

Câu hỏi liên quan