13 Các câu trả lời

Hampir sama kyk saya bun. Kalo saya, suami trllu sibuk kerja. Dia kerja dari set 9, pulang kantor jam 7 sampe ke rumah, trus abis solat isya dia brngkt kerja lagi proyek dia diluar, dan pulang2 jam 2 mlm. Hadeuh dia d rmh cuma tidur doang bun. Trus kalo weekend, aku suka minta d ajak jalan, cari angin soalnya aku lg hamil dan butuh udara seger juga, tapi suami malah nolak dan alesannya ada kerjaan d luar lagi. Kadang suka sakit hati bun, tapi yaa mau gimana lagi, pasrah aja aku mah. Kasian debay d perut kalo aku bnyk pikiran.

Alhamdulilah hampir sama, tapi bedanya kalo dy di ajak baru ngajak jalan anak dan saya. Kalo saya nya ga ngajak dan minta apa² ya ga.. Dy kerja sambilan aja buat nanti kalo istri dan anak²nya mnta jajan..

Sama saya juga gk pernah kemana" , tp ya nikmatin aja percaya aja klo semua baik" aja selalu berfikiran positive bun, ambil sisi baik nya , bunda jd bisa lebih perhatiin anak nya istirahat ,, 😊😊😊

VIP Member

Sama bun, jarang banget jalan2, dari awal nikah juga cuma 1-2x. Paling kalau pergi ya buat jajan apa gitu/ shoping aja saya udah senang, ngga perlu ke tempat wisata juga, paling 1tahun 1x cukup lah

baby K skrg 8 bulan, suami saya masih khawatir baby K kenapa2 klo diajak jalan2 jd sekarang2 masih sebatas dibawa belanja bulanan saja sama klo ke bidan, selebihnya dilingkungan rumah saja

Alhamdulillah g' bun stiap sore ato mlm diajak suami jln2 meski hnya mutar2 doank, coba dibicarakan baek2 sma suami bun jgn dipendam aja...

Suami saya jg gak pernah ngjak jalan duluan tp harus di ajak dan harus punya tujuan yg jelas. Jd saya terus yg harus punya ide buat ngajak

VIP Member

Coba bunda tnyakan itu kenapanya dripada menduga2 dan berfikiran negatif sndiri

Suami yg ngajakin saya jln tp.saya yg mls bun krn ada bayi dibwh 6 bln

Hampir sama bun,tapi suami saya emng orang nya gk doyan jalan

Câu hỏi liên quan