691 Các câu trả lời

Aku hamil 9w bb 40kg, sebelum hamil cuma 37kg gara-gara sakit lambung gak doyan makan. Alhamdulillah habis isi makan makin lahap dan belum muntah sama sekali 😁

Sebelum hamil 49 setelah hamil 9week 53,3 stlah periksa 13week jadi 53,2 blum periksa bulan ini semoga bb nya naik darah juga rendah pertma 90/60 yg ke dua 100/20

VIP Member

Bb sblum hamil 59, skrg hamil uk 25w5d bb nya tetep 59 bun .. Sempet turun d awal hamil sampek 56 Puji Tuhan si kecilnya sehat dan bb nya trs nambah tiap bulan

tergantunt awal bb ps sebelun hamil berapa kg dulu saya pribadi , bb awalnya70,5kg eh ps 27w3d masih 70kg aja 😁 tp bbj dh 1kg aja , dan sehat semuanya

33 weeks 5 days bb cuma 54kg Yg mlendung perutnya doang.. badan mah tetep segini gini aja bun.. Coba yg endut bagi tips nya ke saya.. Hihihihi 😂

Saya 27w bb cm 44kg bun.. bru naik sdkit bgt.. tp tiap usg smua sllu normal jd ga masalah si.. ga hrus yg ngejar bgt biar jd gemuk.. jalani aja..

VIP Member

Aku hamil 6bln 1minggu bb 52 mudah2an kita dan ddeutun yg lg didlm perut semua diberi kelancaran dan keselamatan sampe persalinan nanti aminnnn

Hamil 4 bulan, sebelum hamil bb 88, trs naik 89, minggu lalu naik jd 90 Kalo aku gk tau bund bunda normal apa enggak, bunda gk cerita bb sebelumnya

Berharap bb nya jgn naik banyak2 😁

Sblum hamil bb 54 sekrng usia 31 week 5 day dah 71kg ...yg pntng dedeknya sehat bbj jga normal ...ntar hbs lahiran jga turun dikit" 😁😁

34wek 6hari Bb 50 Semogaa kita semua diberi klncarann dprmudah & di beri kesehatan selluu dalam proses mengandung hingga melahirkan

Câu hỏi liên quan