31 Các câu trả lời

aku pas 8week ngflek sampe 10hari..alhamdullilah ga telat ke dokter...soalnya wktu itu pas lebaran spog pda ttup..pas k dokter ampir aja keguguran..langsung di ksh penguat 30hr..alhamdullilah skg uda 24week..dedeknya aktif sekali..

uda mnum utrageston udah brenti..alhamdullilah..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-104132)

ayo ke dokter bun, waktu kehamilan pertama nge flek seharian pas uk 12W ternyata dedenya udh ga terdetekai denyut jantungnya. tapi bnyak juga ko yg wajar ngeflek gtu, semoga mom dan dedenya sehat selalu yaa aamiin

Sebaiknya periksa ke dokter bun biar dikasih penguat... Semoga ibu dn dedeknya baik2 aja bun🙏 istirahat yg cukup, trimester awal memang kata Dr masih rawan2nya jd batasi aktivitas bunda...

aku dlu ngeflex di usia kandungan 12minggu terus keluar cairan kental coklat.. tpi alhmdulillah gapapa bun sampai skrng bertahan 35minggu.. cma kita banyakin istrahat aja

Sambil keram gak bund?

VIP Member

langsung ke ugd aja kak. kalo blm ada yang ngantar mendi bedrest dulu... istirahat total. jgn ngapa2in dulu..

VIP Member

Pernah ngeflek di usia 6week selama 1minggu trs di kuret. Bunda bnayakin bedrest aja, jgn banyak gerak

Sblm.kuret pas flek sudh usg blm

Aku kmrn sma kek gtu bun di usia 6 weeks lngsng ke dktr d ksh obat penguat

Langsung di periksakan aja, setelah itu dibuat bedrest total.

Cek segera ke dokter kandungan bun. Minta USG TRANSVAGINAL.

Câu hỏi liên quan