16 Các câu trả lời

Ibuu percayalah setiap anak punya waktu masing2 dalam perkembangannya, ga bisa di bandingkan dengan anak yg lainnya. Lahir dari rahim yg berbeda, berat dan panjang berbeda, jelas ga bisa sama dengan anak lainnya. Fokuslah menstimulasi anak mu setiap hari (tanpa paksaan tentunya), jangan fokus ke perkembangan anak orang. Krn anak kita juga ga pernah membandingkan kita dengan ibu yang lain.

bun mau nanya anak saya 3 bulan awal di stimulasi tengkurap tuh pandangannya ke depan paling klo gak bisa ngangkat kepala yah dijatuhin tp knp skrng udah 4 hari klo saya tengkurapin lg ehh wajahnya ke kiri trus(miring)gak mau noleh kanan..lurus aja susah..normal gak sih bun

Anak saya 4bulan blum bisa tengkurep sendiri krena berat kayaknya soalnya bb nya 7.5kg, tapi klo saya tengkurepin dia bisa, kepalanya udah ngangkat

Kalau baby saya usia 4 bulanan mom. Sebelum2nya sering sya stimulasi mom. Dan benar setiap anak perkembangannya beda2 mom. Semangat mom.

Di latih telungkup aja mom. Sbentaran aja latihnya kalau babynya uda gelisah di baringkan lg. Lama2 miring2 sndri akhrinya bisa sndri telungkupan tanpa di bantu.

Tengkurep baru aja 5 bln ini cm ga bs lama krn ankku gembul selalu nangis kalau di tengkurepin wlw kepalanya udah ngangkat

5 bulan anakku bun. Emang dari umur 2 bulan dia nggak miring2 lagi, tapi begitu 5 bulan langsung tengkurep sendiri

Tengkurap anak saya umur 3,5 bulan bun.. stimulasi bun, baby di tengkurapin di pangkuan bunda tp jgn lama2

Alhamdulillah...anak Saya 4 Bulan Lebih udah bisa tengkurap sendiri. Sering di-stimulasi aja Bun.

VIP Member

Anak saya baru bosa tengkurep sendiri usia 5 bulan bun... beda2 setiap anak tuh perkembangannya

VIP Member

Katanya sih 3 bulan bun babyq jga ni umur 2minggur tdrx udah miring2 muter2 malahan

Câu hỏi liên quan