57 Các câu trả lời

Boleh bun saya dr hamil muda nyuci trs dan ga pake mesin... Asal jangan trll banyak, di cicil biar kita ga kecapean hehe semangat bunda

Boleh bun, dulu saya smpe mau lahiran msih nyuci aja pke tngan,, alhamdulillah gpp cuma atur posisi aja jgn smpe kteken dede nya,,

VIP Member

Saya dari awal hamil sampe sekarang selalu nyuci bun. Nyikat pula. Asal gak terlalu cape sama jangan angkat yg berat2 aja bun.

VIP Member

Aman qo bun. Q anak pertama smpe anak k dua ini tetap nyuci. Yah tetap pelan2 bun nyucinya biar babynya gak goncang d perut.

Sy msih nyuci bun uk 25w,,ahaha.. Karena hidup mandiri, jauh dari ortu sama mertua.. suami kerja.. jdi ya nyuci sendiri..

Aku dr awal kehamilan nyuci terus pake tangan. Tapi ga banyak karena tiap hari nyuci dan gantian sama suami. Alhamdulillah aman

Mgkn ga boleh ngerendemnya kali Bun. Soalnya denger" mitos kalo org hamil ga boleh ngerendem lama

Saya dri hamil mida smpai TM 3 nyuci sndri bun gak pake mesin cuci juga krn kurang bersih gak puas klau gak ku sikat

Kumpulin uang, buat beli mesin cuci bun. Nyuci deh pake mesin cuci. Ga enk bun udh gede masi di cuciin sm orgtua. Hehe.

iyah itu pun suami udh ada planning buat beli mesin cuci bulan ini

Klo kandungan bunda sehat gppa kok nyuci baju pake tngn, tpi jgn terlalu bnyak yh bun Dsesuaikan sm tnaga bunda

Kalo saya dulu waktu TM 1 masih kuat nyuci. sekarang udah gantian suami yg nyuci .soalnya udah ndak kuat 😁

Câu hỏi liên quan