285 Các câu trả lời

jangan sedih bun..dlu sya 9 minggu jg blm kliatan bru ada kantongnya. 2 minggu kmudian usg lagi udh kliatan bun. tiap kondisi janin beda2 bun, priksa lagi saja kalau udh 11 mingguan..semangat bunda tetap positive thingking ya

Aku juga gitu bun, pas usg 9w baru kantung aja, & mundur jadi baru 8w. 2 minggu kemudian aku USG lg & ganti dokter, alhamdulillah udah ada janinnya walau masih berukuran 9w yg harusnya udah 11w. Alhamdulillah yg penting sehat

Setiap kehamilan berbeda bunda. Hpl bidan dan dokter jg berbeda2. Saya gt jg bun, beda2 gt. Trus saya 9w masih gumpalan darah, sementara sebagian bunda2 di sini ada yg sudah jd janin. Pikirkan aja calon babynya sehat terus bun😅

Coba pindah dokter lain dl bu, cari jawaban option ke 2 trs minta usg trans vagina. Mungkin aja gak terlihat klo pake usg biasa.. Krn pengalaman ada tmn yg ngalamin ky gini. Akhirnya terlihat pas usg transvagina. Semangat ya 😊

aq 7minggu udh keliatan kantung sm bakal janin.. coba nanti klo bunda mau usg lagi tahan pipis biar rahim terangkat keatas jd pas usg bisa keliatan... sy dlu waktu usg 5minggu blm keliatan 2minggu suruh balik lg dan disuruh tahan pipis

iya bun...kata dokterku usia segitu masih dibawah bgt... jd harus tahan pipis klo gk minum yg banyak sebelm USG biar kandung kemihnya penuh jd mampu mendorong rahim keatas

normal itu Bun....sy jg kmrn pas 9 mnggu cmn kantongnya aja,,sempet khawatir jg..krn bidan bilang "semoga baik2 sj".. trs 2 Minggu lg sy cek ke dktr Alhamdulillah udh kelihatan janinnya Bun... skrg UK sy sdh 12mnggu..

Saya sedang hamil 8 minggu mom, dan janin saya sdh ada. Kmrn ke dokter sudah dengar detak jantungnya. Doakan janin saya sehat kok, krn skrg saya terkena cacar air. Tapi sdh di tangani dokter.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-103051)

berpikir positif aja bun .. saya jg usg pertama dri perhitungan bidan sdh 18 eh trnyata usg msih 14 mgu .. mgkin bunda nya bsa lebih nunggu dlu bun bbrp mgu lgi bru usg lagi . . jgn cemas bun pikiran positif aja ..

beda2 setiap bunda bund.dulu saya usg uk 7w sudah keliatan ada 2 bulatan.tetapi teman saya dg uk yg sama hanya kantong rahimnya yg kelihatan.disuruh balik lg 2 minggu sm dokter dan sudah kelihatan janinnya.