285 Các câu trả lời

Wajarr baru 8 minggu,. Bukan gak keliatan tapi blom keliatan sebab janin masih kecill sangatt,. Saya juga gtu telat haid sebulan hamil baru 2 minggu sekarang udah 14minggu cuman pas periksa ke bidan sama ke dokter emang sama itungan nya. Terus positif thinking za biar happy insya allah baik2 za,..

Sabar dan semngt ya bun... Kadnag bumil ada yg bgtu, slama tdk ada flek... Coba nnti bunda priksa lgi pas usia kandungn 14minggu bun, skrg tinggl di kejar dgn asupan dan vitamin serta susu bumilnya biar si dd tumbuh kembang dgn baik. Semngt ya bun. Semoga sehat sllu utk bunda dan janinnya

bun kalau boleh ksh saran jangan periksa beda2 tenaga kesehatan. kalau periksa pilih salah satu aja biar ga bingung. aku kmren pernah periksa dibidan sama dokter. perkiraan mereka beda. kalau aku sih percaya dokter yg periksa aku dari awal kehamilan karna mereka emg spesialis kandungan.

Sama Bun Kya kasus aku kemarin.. Waktu aku hamil 9 Minggu d cek Ama dokter Bru kantung nya kelihatan..dan katanya janinnya Bru usia 7 Minggu..aku sempat pkir hamil BO Bun..tp suami aku..sruh ttp positif thinking aj..smpe 17 Minggu aku k PKM dkat rmh .. detak jantungnya udah kedengaran..

Sama bun dgn saya waktu usg dilihat dari kantung kehamilan usia kehamilan sy sekitar 8 minggu tapi janinnya belum kelihatan kata dokter normal kok gpp nanti sekitar 2/3 minggu coba USG lagi insyaAllah kelihatan 😉 krn dgn usia 8 minggu janin kita ukurannya sangaat keciil

nii hasil usg pertma ku hamil bun pass 8weeks alhamdullah janinnya udh terdeteksi n suara gemuru dri janinnya juga dah kedengeraann ☺☺☺ mgkn setiapp org hamil nya beda" kali yaa bun ad yg udh keliatan ad yg ssh keliatan jadi positif thingking ajj insyah allah janinnya sehat ☺🙏

saya kemarin juga usg usia 8 week dihitung dri hpht alhamdullilah udah ada kelihatan kantung dan janinnya , tp usia di usg usianya 10 week ..

cari dokter usg lain bun. second opini. byk yg kayak gitu tapi alhamdulillah setelah datang ke dokter lain ternyata ada janinnya kok. tapi kalau misal udah nyoba sampe 3 dokter hasilnya masih belum keliatan janinnya di usia segitu, berarti (mohon maaf bun) hamil BO / hamil kosong

Saya 7minggu gini bun, karena khawatis abis ngeflek langsung d usg lg alhamdulillah janin sehat dan detak jantung kedengeran, saran saya coba periksa ke dokter lain, soalnya saya juga periksa gk ketemu ajah janinnya, pas periksa pke 2d ke dokter kandungan langsung keliatan jelas bun

Ini 2d bun?

Wajar bun itu bkn gk keliatan tp belum keliatan aja karna usia 8 minggu masih sangat kecil aku aja minggu kemarin usg usia 15 minggu baru keliatan bulet kaya kepalan tangan sabar yah bun jangan di bawa setres tar ngaruh ke debay banyak makan" nan yg sehat sayur buah susu

VIP Member

Mungkin ada riwayat suka telat mens seperti saya Bund? Sy juga soalnya kalo liat dr terakhir mens harusnya uda 11 minggu, tp dilihat dr ukurannya pas usg 8 minggu tp uda ada janinnya kecilll sama detak jantung. Jd ya sy jelaskan kalo sy ada riwayat sering telat mens