60 Các câu trả lời

Kalo sy kmrn 8 week udah keliatan janinnya dan djj pas usg perut.. coba 2 minggu lg aja bun, selama gak ada flek insya allah baik2 aja

sy kemarin baru habis usg bun, itupun masih 5w, udah klihatan kok. katanya masih kcil sekali, ukurannya masih 1,2 cm

Kmren sy 8w udh ada detak jantung sih bunn, tapi posthink aja bun , kan gak semua sama bun... Semangat ya bunn

Iya pinginnya jg usg transvaginal, tp masalahnya didaerah saya blm ada yg menyediakan pelayanan usg transvaginal bund😓

Coba di tanya k dr. Nya aja bun... Klo pas usg ada apa" dr.pasti bilang ko bun... Insyaallah debay baik" aja bun...

Wajar, saya aja kmarin 7mggu baru kantung aja... Coba datang untuk usg 2mggu lagi ... Pasti dah kliatan baby nya

Ini uk 9w6d bun,sudah terlihat jelas,,,coba bunda balik 2 mggu lagi,,insyallah pasti sudah kelihatan,semangat bun💪

Bunda, itu yg usg dibawah keliatan jelas sekali bentuknya. Usg 2D atau 3D ya itu?

Kalo saya usia 5minggu masih kantung nya aja,terus 8minggu udah terlihat calon janin dan detak jantung nya

Memang blum mungkin bun krna beda2 tiap bumil Aku kmren 6 week bru kantong aja Pas 12 week bru keliatan

Salam hangat bunda,, jangn khawatir dlu bunda,, ditunggu 2 /4 minggu lg, cb untuk kmbali usg 🤗