9 Các câu trả lời

VIP Member

Saya barusan kaya perutnya kenceng bgt bun. Berasanya kaya abis makan banyaaaak bgt pas buka puasa. Padahal abis mandi, perut ga penuh isinya. Tapi sakit bgt ampe gabisa tegak lurus badannya. Dibawa nungging juga sakit. Tapi ga mules ini. Konpal apa ngga ya?

Sekarang yang aku rasain perut kenceng terus kram kaya haid tapi lebih sakit terus kaya bab juga, tapi belum keluar lendir campur darah. Udah gitu di tambah menjalar ampe panggul dan paha

Kalo kontraksi lebih lebih dari sakit haid, kalo udah pembukaan mendekati pembukaan lengkap itu sakitnya kayak haid sama mules sembelit, pas ngeluarin kepala bayi itu rasanya kayak ngeluarin eek yang sembelit hampir sebulan😂

Aq jg bingung... Sy kontraksinya blm ngerasain sampe yg mules2.. Tp perut yg kenceng sm pinggang bawah nyeri sampe ke kaki....

Sama bun..kmrn sempat flek eh cuman 2x aja, perut jg ga mules. Uk sdh 38-39w..

Kayak haid pas hari pertama dan mules pengen bab yg mules mules mules banget smpe ke tulang belakang bun hehehe

Gak semua kok bun ada lendir campur darah. Kalau sdh intens sakitnya, dan kalau bunda berubah posisi sakitnya gak hilang brarti itu kontraksi asli bun. Cek aja ke rs

q kalo haid gak pernah sakit bun.. jadi q dulu ngrasa nya kayak mau BAB aj..🤣🤣

Iya kaya haid hari pertama tapi kaya mules pengen pup juga , sakit nya njalar di panggul

Versi gratisnya jg ada. Tgl donlod di playstore. Aplikasi contraction

Kaya haid tapi lebih kuat dan sakit campur mules bab

Kemaren aku udah ke dokter tapi belum ada pembukaan pas di cek. Makanya aku pulang lagi tapi ga ilang juga malah kaya semakin jadi dan aku ampe nangis begini nahan sakitnya kalo kram nya mulai

VIP Member

Kayak haid bun. Depan belakang mules.

Mungkin bsa membantu bun

Sakitnya tuh yang kaya gimana bun maksudnya. Kalo teratur sama ga teratur sih paham.

Câu hỏi liên quan