11 Các câu trả lời

VIP Member

Saya baru SC pake bpjs, tapi sy upgrade obat bun sampe 1,5jt, sakitnya mpe 3hran aj, seterusnya gk sakit lg, hrs dipaksa byk gerak jg sih bun. Ada jg temen konsumsi obat cina seharga 1,2jt dkonsumsi sbelum dan sesudah operasi katanya gk sakit setelah Sc.

Upgrade obat itu langsung di rs nya atau di apotek luar bun?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-94415)

Makan makanan berprotein tinggi Bun. Misal ikan gabus (kalo ga suka, ada kok dalam bentuk vitaminnya), dan makan telur rebus putihnya aja 6-8butir perhari.

Iya bun mkan telur rebus biar cpt kering, sama buah naga.

Konsumsi makanan tinggi protein,, misal makan telur puyuh 20butir/hari.. Atau makan ikan gabus.. Saya dah pengalaman sc 3x 😁

Ikan gabusnya yg asin apa yg tawar Bun...

Sc usia kandungan berapa bun? Aku juga sc, tapi belum atur jadwal sama dokternya, sekarang usia kandungan udah 36week

bun sc disebabkn krn apa bun, aku jga sc bun nanti akhr bln sept ini ,klo aku byinya sgsang krna kelilit tli psr bun

VIP Member

Sering makan ikan lele/ ikan gabus Bagus bun... Daripada pakai obat melulu...

Menurut yg udah pengalaman minum obat supertreta nanti cepet mengeringkan luka sc...

Memang boleh bun minum supertetra?

bunda hindari makanan yg memicu yg tidak membuat jahitan lama keringnya..

klo daerah saya telor bun..dan kacang...

Beli obat cina bun. Minum 3 butir cepat Kering. Memang hrganya Jutaan bun..

Merk nya apa bun...

VIP Member

wahh kpn bun sc nya?? sy jg akan sc minggu dpn..

iyaaa bund .. aminn sama bunda juga yaa .. biar sehat baby sama kitanya ..

Câu hỏi liên quan