23 Các câu trả lời

Aku gk cuma sekali. Cuma gak tiap hari makan. Gpp. Asal kondisi tubuh & bayimu kuat lakukan apa yg kamu mau. Jangam mentang2 hamil jd ini itu dibuat larangan bun. Ingat happy mommy happy baby. Lakukan selagi itu menurutmu baik... Meski saya gak lama nikah dn lgsung hamil msih awam. Aku gak pernah tu merasa apa2 harus aku batesin dg keterlaluan... Apalagi yg nurutin orng jaman dulu gak boleh ini. Aku buang smua persepsi itu.

Oke. Semangat bumilll.

Makan aja, toh nggk tiap hari juga... Aku dulu termasuk orang yg bandel waktu hamil, orang tua bilang jangan makan ini itu ini itu tp aku ttp makan aja, dulu paling suka sama tape ketan, suami bawel banget gaboleh makan tp aku ttp makan, orang nggk tiap hari juga haha

Aku sih gtau bund boleh apa engga Tapi waktu drumah ada tape trus aku mau icip ga boleh sama kaka, katanya org hamil gaboleh makan tape soalnya pake ragi nanti bayinya didalem panas .. Gitu katanya Tapi gtau deh mitos apa engga bund ..aku mah nurut aja

Oke bunda.. makasih yaa..

Iyes bun... Kita hamil bukan org skit yg ap" di larang... Mau mkn apa mkn aja asal tau porsi dan kondisi bdan kita yg tau kita sndri... Sehat selalu bunda

Insya Allah bunda... Makasih yaa😊

Boleh aja asal jngn bnyk" dkit aja buat obat pngen... Aku kmren" juga mkn kok tp khilap 😁😁😁😁😁😁 alhamdulillah aman

Oke bunda.. makasih yaa😊

Aku kemaren mau makan di larang sm mamaku bun, katanya panas nanti. Tapi ga tau si boleh apa engga, klo aku si nurut aja sm mamaku

Iya mama ku jg bilang "jangan ah takud knpa2 kak". Gtu bun... Oke bund makasih yaa

Ga boleh bunda aku jugaa sempet makan tiba2 perut ku sakit untung ga terjadi apa2

Alhamdulillah kalo bunda gpp... Makasih ya bun sarannya...😊

Gpp bund makan aja,tp jgn bnyk² ya bund. . .hanya icip² saja 😂😂

Makan ajj bun..Klo aku ga ada pantangan yg penting ga berlebihan aja..

Sama bun pengen tape goreng tapi disini jarang banget ada yg jual tape

Eh tadi ketemu yg jual tape pake pick up tapi ngantrinya banyak jadi males bun 😫😁

Câu hỏi liên quan