13 Các câu trả lời

VIP Member

Bund,beli sesuai resep dokter.kalo habis g perlu beli lg.. Kpn hr q utrogestan cm1emplek isi15aja. Sehari minum satu.. Bulan berikutnya sdh g dkasih lg krn g ada keluhan. Kmrn sempet kontraksi wkt16minggu,dikasih utrogestan lg 1emplek jg sehari minum satu.

Aamiin bun,,makasi doanya yaa...

sampe obatnya abis bun. ntar balik lg ke dokter buat di cek kalo kandungannya udah kuat biasanya gak dikasih. saya dulu juga dikasih obat penguat 15biji di minum sehari sekali kalo ngeflek doang.

Thanks bunda....Saya awalnya sehari sekali juga bun,,cuma kalo agak byk bergerak flek masih keluar sesekali,,jadinya dokter nambah dosis jd dua kali sehari...

Aq kmren pas 13 weeks minum bun karna flek. Tp cuma seresep doank... Abis itu distop sama dokternya. Pdhl blm mampet2 amat juga fleknya. Hampir 2 mingguan gtu deh

Kalo usg gak tiap bulan gapapa bun, kalo kontrol kan wajib tiap bulan bun, biar tau kita masih harus konsumsi atau stop di obat tsb

Saya pas awal hamil sempet minum 4x aja bun sama pernah minum juga pas usia 3bln mau pergi jauh naik bis kisaran 4jam, 8jam pp.

Makasi atas informasinya bund

Sm bun q pernah keguguran dikasi utrogestas 100mg pagi dan mlm minum, stop diusia 14 weeks

Thanks infonya bund

Aku ga pernah minum bun 😐 tapi alhamdulillah kandungan ku sehat sehat aja 😂

Aamiin,,,makasi doanya bund...

VIP Member

Klau habis obatnya periksa lagi ke dspog bun

Sy dulu cuma disuruh 1x sehari sm dokternya

selama diresepkan sama dokternya....