13 Các câu trả lời

VIP Member

NORMAL kok kalau masih menyusui dan belum haid/ haidnya ngga teratur, apalagi frekuensi menyusuinya masih intens. Saya sampe anak umur 11bulan juga baru mulai HAID lagi ASI + sufor

VIP Member

Tergantung hormonnya bun.. Dl aku nifas anak pertama sebulan udah haid lg.. Paa nifas anak kedua sekitar 2 bulan lebih

Hormon tiap org beda2 bunda.. Ad yg bisa lgsung, ad yg lama.. Kya aq haid prtma dteng pas ank ultah yg pertma..

Beda beda bun. Kalau anak sekarang 3 bulan sudah haid. Tspi anak pertama saya 6 bulan baru haid

Kakak ku udh 1,5 tahun stlh nifas blm haid lg bun , soalnya asi trs . Katanya asi itu kb alami .

Kalau aku 1 minggu jaraknya bun, nifas beres, bersih dulu seminggu, trs lsg haid bunda 😊

Beda" bun ada yg 1 tahun setelah melahirkam blom haid juga bahkan ada yg lebih bun ,

Aku juga 3 bln lebih ini belum dapet mens, katanya beda2 mom bahkan ada yg setahun

Selagi full ASI normal kuq bun smpai 6 bln apalagi kalau ASI Ekslusif

Iya bun sama2...soalnya anak ku juga bru 5 bln 18 hari full Asi baru sekali haid bln 5 kmrn....eh bln 6 gak haid lagi....😊 tapi tenang aj...itu normal bun

Tergantung bun saya langsung haid

Câu hỏi liên quan