7 Các câu trả lời

Sama seperti saya.. Saya juga 14w3d...sering sakit perut kiri bagian bawah... Pas cek ke dokter.. Dokter saranin untuk tidak gerak terlalu cepat saat bangun dari tidur... Misal mau bangun tidur, terlentang dulu, kemudian miring 5dtik,bangun duduk 5detik.baru berdiri 5detik baru jalan... Itu saran dari dokter saya... Jika jeda tergantung bisa lebih di lambatkan lagi..

Wajar bun, aku kemarin abis kontrol dan nanya ke dokternya, kok perut bagian bawah kadang2 nyeri banget.. Tapi katanya gpp bun, apalagi kehamilan pertama itu bisa sampai usia 9 bulan sakitnya. Katanya itu peregangan rahim kita krna ddnya jg semakin besar bun.. Pas lg ngerasa sakit dibuat istirahat aja bun, jangan dilanjutin aktivitasnya 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119465)

sama bun udh keras jg ngk sih bun perutny bgian atas miss V nya...kdng ngrsa kyk knceng bgt gtu bun

Normal bun, selagi tidak di sertai flek aman2 aja kok bun

VIP Member

wajar kok bund aku juga gitu

wajar bun

Câu hỏi liên quan