221 Các câu trả lời

bund mau tanya dong. ini di USG 3dmensi keliatan tapi ko di tespek gk ya? terus saya juga sempat sakit Parah sampe di rawat. batuknya udh hampir 10 harian lebih untuk demam dan mual yang luar bisanya itu 3 hari yang lalu setelah saya kembali dari rumah seharinya saya keluar darah banyak saya gk tau ini apa😢😢 apa bayi nya keluar karena demam saya tinggi waktu 3 hari yang lalu?🥺😭😭

Lebih baik bunda priksa ke dokter lgi untuk memastikan. Maaf ya bun krn awal keguguran jg demam, dlu saya jg gtu wktu hamil muda demam tinggi tbtb kluar drah kmudian kluar gumpalan trs saya priksa dokter dan ternyata benar tdk bisa diselamatkan 😢

awal2 mendekati pernikahan aku minum prenagen. Alhamdulilah selang berapa bulan setelah nikah hamil cepet. gatau kebetulan atau gimana sih. terus pas lagi hamil semua merk susu di coba. karena suka ga masuk, cuma karena demi bayi mau gamau kudu minum susu kan ya biar ada asupan gizi nya juga. tapi buatku lebih enak Prenagen Juice. bener deh

tentang anak pertama dulu Anmum, ini promil anak kedua bismillahirrahmanirrahim, selain gunakan app kalkulator ovulasi saya minum vitamin E dan asam folat, skrg baru telat 2 hari mau saya tambahin susu nyoba Prenagen..LG pengen rasa strawberry ceritanya, doakan Semoga positif, Aamiin

TapFluencer

Saya promil pagi minum prenagen malam minum zuriat sama minum nature e pas mau tidur bun dan setiap lihat foto bayi atau orang hamil saya selalu solawatin dan elus perut saya bun gak lupa selalu minta di setiap doa. Semoga lekas dikasih dede ya bunda

sya belum pake prenagen, kemarin itu promil dgn menggunakan ovulation test stripp. pas hitungan masa subur saya cek di mana paling subur2 nya. pake ovulation strip. pas paling subur2 nya bru berhubungan. akhirnya bulan ini positif. bulan maret promil maret juga positif🤗

siang Bun mau nanya ini saya habis Tespeak lagi tadi pagi pas bagun tdur . Kalo hasil tespeak nya seperti itu apakah benar2 hamil kah bun .karna Minggu kemarin sya tespeak hasilnya positif tapi samarr2 . tespeak nggak perna salah kah Bun trimaksih 😊😊🙏🙏

pernah 6bln promil pake susu prenagen bukannya berhasil mlh badan makin melar gk karuan.. aku stop dan cm mnum vitamin folafit sm ever e aja dr situ berangsur badan mulai stabil lg yg td nya 65kg jd 53kg.. 😂

assalamualaikum dokter saya mau tanya kalo tespeak nya garis sepeti itu positif kah

semoga hsl nya bagus bun😊

hamil pertama minum prenagen essensis sekitar 2-3blnan itu, tp sygnya keggran.. habistu coba promil lagi dg prenagen essensis, mgkin hbs dah mau sepabrik kali bund 😁, 1.5th kmdian aku baru isi lagi

Alhmdulillahh ssy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Câu hỏi liên quan