18 Các câu trả lời

Saya jadi jarang ngaca juga sih bun, jarang urus diri, paling kalo suami pulang cuma sisir rambut aja sama pakek wangi2.. Biasanya bersihin muka dlu trs dandan, tp semenjak hamil jd males bgt.. Suami jg ga protes alhamdulillah, katanya maklum gitu, dlu mamanya waktu hamil adiknya jg gtu..

Sama bund saya juga jarang ngaca sampe takut liat muka saya sendiri😁😁🤣 Duh bund mending nyempetin nyisir sama pake wngi2an.. kalau saya mah boro2 bund.. malesnya itu lo😂

efek hormon itu bun. gpp. tp jgn males2 bersih2 diri jg bun. ttp mandi 2x sehari. pk sabun n d lap yg bbr2 bersih. keramas jg paling ga 3 hr 1x. kl d biarin berlarut2 ntr bs netap kucel nya 😂 setelah lahiran kan bs luluran ssx. ttp jaga keversihan bun...

Aku bun... klo d rumah dasteran, muka, semua badan jd item, pdhal maaf aku kuning langsat agak putih. tp klo d rumah ky orng ga ke urus. pergi pergi atau kerja skrng skrng ini ga pernah pake bedak atau lipstik. jd pake klo pengen aja.. hehe

Ah.. saya juga sama ni bund kalo di rumah pake baju wajib ala emak2 dasteran terus kan enak ya tinggal slup😁 kita sabarsaja bund nunggu sampai lahiran semoga balik normal.. kadangan aku tu malu kalo ketemu orang2 mah😣

dinikmati aja buuunnn.... 😂😂😂 sy pun samaa... aura bumilnya nggak ada sama sekali... ktnya aura bumil itu bisa bikin kita jd cantik... jadi ketara bgt klo hamil... tapi saya mah boro boro...

Aku malah kulit wajah jd berminyak.. ampun rambut jd cepet lepek padahal baru lewat 1hari. Leher jg jd keringetan mulu jd kucel banget. 🤦‍♀️

aku kalau mau pergi aja bun sisiran nya hehe

Sama bun, aku hamil pertama ini tambah item tmbh jerawat lgi pdhl uda gak pake bedak apapun disindir eh sama suami trs kok tambh jelek gtu kan sedih,

He.em buns sama saya juga berjerawat dr awal hamil.. dan baru kemarin dibilangin makin kesini kok ngeliatnya makin jelek aja 😂 tak bilangin aja ngandung anakmu mas🤣 mau cantik iya perawan dulu😁😁😁 Jangan sedih y bund kalau di katain jelek sama kok kita senasib😂

sama bund aku juga kliatan lbih kucel pokonya kya g keurus... wktu hamil anak pertma jga gtu... tp abis lhiran balik lg ko bund

pulih lg ko bund...aku juga dulu gtu.d leher k ketiak perut payudara aku gosok smpe pke spons klo mndi smpe merah" ttep g ilang,pke baby oil jga ttep g ilang.. muka cucel pokoknya kya g kerawat laah,tp abis bersalin nnti berangsung ilang ko walopun g lngsung ilang smua sedikit" ilangnya bund bertahap

Aku juga gtu bun, malah timbul item2 d ketiak.. jelekkk bangetttt pokoknya hahah

katanya sih bisa pulih lg Bun Krn pengaruh hormon. saya jg gitu Bun jd banyak kaya daki 😁

Saya selain hyperpigmentasi jg muka banyak bruntusan Bun. Badan jg jd banyak bintik2 gatal tp kata dokter gpp bawaan bayi 😂

aku juga kek gituu ...jadi males ngaca bunn,ndak mau liat muka sendiri

Sama bund😁 rasanya pengen mecahin kaca liat muka sendiri hehehhee

Câu hỏi liên quan