66 Các câu trả lời

VIP Member

aku awal hamil 40kg sampe 20w paling 40-41kg terus sekarang udah masuk 26w kemaren cek udah 52Kg🤣 tp badan agak keliatan berisi aja gemuk mah engga😂🤣

bb saya 38 sblum hamil bun stlah saya hamil 13week bb saya naik jd 42 😁 jadi lebih berisi badanya.

aku smpe 21 week baru naik bun.. wkwk awalnya ga naik2.. perut juga masih sma.. karna sblmnya udh gendut.. jadi 6bulan masih sma.. cm kenceng aja perut

aku usia 3 bulan susah naik bun stuck aja diangka segituu, akhirnya beli susu hamil buat nambah nutrisi lagii. alhamdulillah bb udah naik dan normall.

banyakin ngemil bun... biasanya klo Dokter berat badan ibunya harus ada kenaikan meskipun minimal. atau makannya gak perlu banyak yg pnting sering.

VIP Member

aku 19w4d juga baru naik 2.5kg bun,, tapi kondisi badanku sebelum hamil memang sedikit berbadan !! selagi di usg bayi sehat2 aja jangan worry bun..

aku juga gitu bun 18wek cuman 1 kilo nmbahnya . aku gk kpkiran sih bun yang pnting didlm gerak aktiv janinya sehat itu sih klau aku bun

saya berat badan naik umur 4 dan 5 bulan bun itu aja naik sekilo. hehe. pokoknhmya dede nyaa sehat dan bjj nyaa normal bun

Aku awal hamil 39..terus 1 bln naik 42kg.. Ehh turun lagi 40kg sampe usia 30w.. Abis itu merokett jadi 51kg 😅😅😂

saya tiap bulan konsisten sih bun..konsisten naiknya 3 kilo, alhasil sampai 9 bulan yaaa..segitulah naiknya 😭🤣

saya baru hamil BB turun 2kg, terus pas udah masuk 4 bln ke atas naik 71 dan bulan kmren jdi naik dratis 77 kg

Câu hỏi liên quan