27 Các câu trả lời

Klo di usg kebaca gpp mba. Klo kita sih emg gak bs rasain. Br bs tuh pas diatas 5 bln. Aktifnya

Klo pingin tau DJJ usg aja ..klo bunda sendiri yg ngerasain ya gamungkin kerasa😁tanpa bantuan alat

.aq uda USG kemarin bund tp gk ada DJJnya

Kalo usg udah kedenger pasti bun. Klo dopler sabar bun 12w keatas banyak kok yg lg kedenger

Aku duLu kedenger DJJnya pas periksa UK 12 weeks .. itu udah ada DJJnya bun .. Coba periksa bund

USG aja Bun .klo Doppler mah untuk UK 12 weeks keatas .. Coba USG ditempat lain bund di Dokter lain Trkdng dokter itu beda² penjelasan nya . Coba ke dokter lain Bun Klo usia 9 weeks mah di USG udh denger Bun .tpi klo pkek alat bantuan Doppler blom kedenger .. bisanya 12 weeks keatas .Aku aja dulu 11 weeks gak ada detak jantungnya trus periksa kembali pas UK 12 weeks ada klo Pakai alat bantu Doppler

VIP Member

8w seharusny sdh ad bun, tp tergntung perkembangan baby jg y, lbh jls tny dokter aj bun

VIP Member

Klo bunda k dktr spog kdengeran bun,klo bunda cek d bidan pakai doplerr blm kdengaran

Aku pas uk ke 9 minggu udh kedengeran detak jantung y, tapi itu melalui usg bund

Stau qu usia 10week shrus nya sudah terdengar,, tapi mungkin tiap kehamilan beda" bubd

semoga beda2 ya bund

Aku duLu kedenger DJJnya pas periksa UK 12 weeks .. itu udah ada DJJnya bun

Aku pas waktu 9week dah kedengaran ddj nyh bun..coba nyh di usg ajh bun??

Câu hỏi liên quan