18 Các câu trả lời

Klo bbjnya kurang justru d anjurkan minum es krim mkan buah sayur hati dll spya cpt naik bbjnya klo d larang itu krna bbjnya sdh cukup sesuai usia khamilan gitu lho krna bayi yg kegedean bisa mempercepat hpl dan d cesar krna klo normal kuatir gak kuat ngedennya,, kira" bgtu yg saya tau, bayiku kecil dulu wktu lahir 2.6kg alhamdulillah sehat.

iya bun,kta dilarang minum yg dingin2 krn tkut nanti bayi ny jd bsar,tp klau bb bayi ny krang mlh kita di anjurin minum yg dingin seperti es cream,biar bb bayi ny naik

Nda ada larangan tidak boleh mam dingin ko bund itu mitos, klo dalam rangka naikin bbj banyak makan es krim yg banyak kandungan susu nya, pagi dopping madu juga

makan aja kalo mau naik bbjnya gausah banyak tanya yang ga penting, lagian eskrim enak gitu ko mesti be ditanyain. emang gamau makan eskrim?

saya malah baru denger kalo hamil ga boleh minum yg dingin2 bun. soalnya kata dokter saya boleh, asal jangan sampe flu atau pilek aja.

Selain es krim masih banyak makanan lain kok bun kaya bubur kacang, telor rebus, daging merah, susu, roti gandum

VIP Member

Aku aja makan ice cream setiap hari.. setiap makan minum nya air es..alhamdulillah nggak ppa tu bun

Boleh bunda. Eskrim bisa naikin bbj, atau bisa makan telor rebus dan alpukat klo mau yg sehat

Gpapa kok bun , kalo ga gtu eskrimnya nunggu agak cair dlu baru d makan sy biasaya gtu

Boleh kok bun dingin2.. Kalo baby bbj kurang lebih baik makan eskrim/perbanyak ngemil

Câu hỏi liên quan