22 Các câu trả lời

Boleh bunda tapi jangan sering2. Kalau saya 1bulan 1x bila pas pingin Banget mie rebus campur telur dan sayur bunda. Bila bunda habis makan mie muntah lebih baik gak usa d makan bunda.

Udah tau muntah knp msh dimakan? hadeehh 😪 Ibu hamil apa aja boleh dimakan asal tdk berlebihan dan makanannya layak dimakan. Mau makan apa aja bebas. Gak ada yg larang

Kalo muntah jangan di makan,,ganti yg lain aja,,makan mie kalo pas lgi pengen bgt aja,,jangan setiap hari,,makannya pun harus di tambah telur/sayur2an

Boleh asal ga sering. Hmm mungkin mualnya di mie instan, sy dulu dan skrg doyan roti, tp trisemester 1 rasanya nelen roti susah bgt, eneg bgt.

VIP Member

Sebaiknya dikurangi atau dihindari karena mie instan melalui dan mengandung banyak bahan kimia yang kurang baik untuk perkembangan janin

Setiap habis makan mie muntah? kalo muntah jangam dimakan lagi dong bun, kalo aku sekali udah muntah gak bakal diulangin lagi 😁

VIP Member

Waktu hamil anak pertama juga muntah hbs maem mie instan tp pas hamil anak kedua mlh nyidam maem mie instan,hehehe

Ya jangan di makan atuh bun, yg lain aja selain mie instant yg lebih enak, ayam goreng misalnya 😁

Kalau muntah jangan dimakan bunda. Itu biasanya tanda kalau tdk baik bagi janin.🙏

VIP Member

Lah nanya gmn sih Bun heheh kirain doyan makan mie ya klo muntah jgn dimakan buat apa...

Iya sampai ketawa saya

Câu hỏi liên quan