5 Các câu trả lời

Maaf bun, saya kmrin promil.. tp info yg saya dpt kalo sudah telat haid kl bisa jangan HB dl.. sampai jelas kalo kita hamil. Krna saya sendiri mengalami. Telat 3 minggu ditespek positif di usg masih penebalan dinding rahim dan tidak boleh HB juga. Karna rawan. Alhamdulillah skrg 10w kadang HB tp gak boleh keras2 stdkx menjalankan kewajiban sbg istri yg penting hati2 bismillah 😇😇 semangatt bunda 💛

iya bund..saat2 itu kan lagi menggebu gebu berharap trus tiap bulan ..pas tau telat seneeeeeng nyaa ga ketulungan.. tp ternyata suami minta,ya mau ga mau krn aku awam yaa nuruti aja..mikir gapapa kali yaaa.. tp besoknya sakit dan kluar darahnya kayak gt. berhubung skrg ga yang menggebu2 banget,kayak yang udah biasa jd kalau blm dikasih2 gt tiap bulan yaaa sugesti dalam pikiran sama hati "yaudah lah ya gapapa,belum waktunya,mungkin bulan depan". kalau 1th yg lalu tiap bulan selalu nangis2 kayak udah bingung usaha apa lagi,usaha mandiri macem2 udah, tp belum dikasih. akhirnyaa ya sekarang ga minum aneh2..cuma susu prenagen sama folavit itu aja,banyak2 ibadah pasrah aja.

Penebalan dinding rahim itu setahu saya ada 2 kemungkinan bun, pertama mau datang bulan atau kedua mau hamil, nah coba bunda konsultasi aja sama dokter bun, cerita kan seperti yang bunda rasakan, trus minta pendapat sama dokter kira kira apa dan kenapa, tanya apakah ads kemungkinan saya hamil dok, pokok nya pura pura bodoh aja lah kita, banyak2 tanya sama dokter nya, nambah2 edukasi juga kan :)

Klo sekiranya udh telat, jgn paksain hb dlu bun Tunggi smpai 1 buln, klo memng tdk halangn segera usg, klo ternyata halangn berarti itu penebaln krn telt haid aja bun.

Sebaiknya jg hb lah klo tau telat bundd 😇

VIP Member

Dijaga jaga aja. Gausah hb dl mak.

okay bund. InsyaAllah dijaga dan minta pengertian dari suami bund