18 Các câu trả lời

setiap kota dan RS beda" ,, aq tahun 2018 akhir persalinan normal di RS di kota malang 800rb (belum kamar dan biaya bayi) Krn sy pake BPJS jd biaya persalinan aja kamarnya gratis

VIP Member

Saya d.sleman yogyakarta bund d.sini pake bpjs+biaya 700rb udh gratis d.urusin akte lahir anak. . ini lahiranny d.bidan bund n bidanny ramah bgt

kemarin saya lahiran normal di bidan habis 2jtan karena saya pake impus + oksigen waktu persalinan.. klo gk pake apa2 bisa di bawah 1,5 bun.

tergantung bun, kmren waktu anak pertama diklinik yg nanganin bidan sekitar 2jtan. tp pas anak kedua di RS sektar 5jta udh sma kmr n obat2an

tergantung faskesnya dmn,, kalo d bidan lebih terjangkau,, kalo d rs tergantung paketan,, kamar rawat inapnya,, q kmrn sekitar 12jtan

kalo di RS pasti diatas 5 jt an bun, klo dibidan antara 1,5-3jt an, dukun beranak 500-1jt an dtmpt ku msh ada loh 😁

di bekasi bun

Kalau di klinik pembayaran umum tnpa bpjs rata” 5jt. Klo di rs saya kurang info hehe..

kalau lahiran di bidan ga sampe sejuta bund, klo di RS tergantung fasilitasnya

kalo d dokter 3,7 buat vip, 2,9 buat kamar biasa . d rs kamar bisa 4/5 jtaan bun

daftar aja bun bpjs.. gratis tis tis.. hihi..

Saya lahiran dibidan bun, pelayanannya jga bagus biayanya 2 jtan

Câu hỏi liên quan