45 Các câu trả lời

VIP Member

Aku juga kurang tahu Bun perbedaannya apa antara folamil genio dan gold. Tapi kalau boleh kasih saran, nggak apa-apa lanjutkan folamil genionya Bunda.

Bun saya VIT ny dikasih bidan bqn itu merk ny, tp saya pngen ganti folamil pa gpp y Bun? itu mnum folamil aja Shri Bun?

ok mksh Bun

Saya sampai sekarang jalan 8 bulan dokter ttp resepin folamil genio, jdi sya minum sesuai resep dokter aja bun

Setauku zat besi di folamil genio itu berupa kompleks IPC, yg masih kurang dibanding tablet TTD utk kebutuhan ibu hamil, apalagi ibu hamil rentan anemia & HB bisa terjun bebas sewaktu2 bund 😊 drpd nnti udah hamil tua/dkt HPL malah ketahuan HB rendah/dibwh 12 malah repot huhu. Minum folamil + TTDnya diminum mlm sblm tdr gpp kok, tp kembali ke saran dokter masing2 sih.

VIP Member

Lanjutkan aja folamil genionya gapapa Bunda. Nggak harus ganti ke folamil gold, kok. Dua-duanya bagus, kandungannya juga bagus.

Kurang tahu pasti bun bedanya apa antara folamil genio sama folamil gold. Mungkin bisa tanya dokter bunda untuk yang lebih pasti.

Iya bun mau konsul dlu k dokter nya ,biar lbh tau , krna baru mau coba folamil

VIP Member

Perbedaan folamil genio dan gold sebenarnya ada di kandungannya, Bun. Tapi dua-duanya sama-sama bagus buat bumil, kok.

folamil genio kandungan vitaminnya lebih lengkap, folamil gold kandungan DHAnya 5x lebih banyak drpd folamil genio..

Dua-duanya sama sama bagus Bun setahuku. Bedanya kandungannya aja. Mungkin bisa dibaca lengkap di kemasannya, Bun

VIP Member

Kalau polamil Genio untuk 1-6 bln Gold 7-9 bulan.. Sesuai kebutuhan ibu..kata dok kandungan d sni gtu...

VIP Member

Saya 8 bulan masih disuruh Folamil Genio Bun sama SpOG saya. Ganti Gold setelah diatas 8 bulan.

Câu hỏi liên quan