45 Các câu trả lời

VIP Member

Selama Bunda cocok minum folamil genio, nggak apa-apa lanjutin aja Bunda. Untuk perbdaannya sendiri aku kurang paham, mungkin bisa Bunda baca di dalam kemasannya, ya. Atau bisa sharing dengan dokter atau bidan ya, Bun.

Iya bum baru mau coba , td nya mau konsuldlu sm bidan bun cocok yg mna gold apa yg genio

VIP Member

Nggak apa-apa Bun kalau mau lanjut minum folamil genio nya. Perbedaan folamil genio dan gold itu, kalau yang gold kandungan DHA nya lebih tinggi Bun, lebih dominan dibanding kandungan lainnya. DHA fungsinya buat pertumbuhan otak janin.

VIP Member

Hai Bun, aku kurang paham sih apa perbedaan folamil genio dan gold, tapi sejauh kandungannya bagus dan dibutuhkan untuk bumil, kaya vitaminnya, asam folat, zat besi atau kandungan lainnya, insya Allah dua-duanya bagus untuk bumil, Bun

Bedanya folamil gold kandungan DHA lebih tinggi bun.. Tapi folamil genio kandungan multivitaminnya lbih lgkap.. Sy TM3, masih lanjut yg folamil genio bun..

Lgsung minum gpp bun.. Nnti kalo pas jadwal konsul d sampaikan k dokter/bidan kalo udh mnum folamil ya bun..

Perbedaan folamil genio dan folamil gold kalau gak salah yang gold kandungan DHA nya lebih banyak, tapi kalau yang genio multivitaminnya lebih lengkap. Konsumsi sesuai yg diresepin dokter aja Bun

Saya skrg hamil 8 bulan dokter ttp resepin folamil genio, jdi sya minum sesuai resep dokter aja bun. Perbedaan folamil genio dan folamil gold tu kayaknya sesuai kebutuhan kita aja bun.

VIP Member

Wah Bun, aku juga kurang tahu perbedaan folamil genio sama folamil gold apa. Mungkin bisa baca di kemasannya Bunda. atau tanya sama dokter Bunda pas lagi kontrol kehamilan.

VIP Member

Wah Bun, aku juga kurang tahu perbedaan folamil genio sama folamil gold apa. Mungkin bisa baca di kemasannya Bunda. atau tanya sama dokter Bunda pas lagi kontrol kehamilan.

kalau gak salah, perbedaan folamil genio dan folamil gold itu ada di kandungan DHA nya bun tapi upa juga aku. Aku trimester 3 minum sesuai yg diresepin dokter ku aja

Perbedaan folamil genio dan gold, beda kandungan aja bun. Lebih jelasnya : https://www.alodokter.com/komunitas/topic/perbedaan-folamil-genio-dan-folamil-gold

Câu hỏi liên quan