17 Các câu trả lời

Bunda tenang ajaa... Jangan stress. Aku ngerti perasaan bunda. Aku jg maren gitu. Perkiraan dokter 10 week, pas di usg ternyata 8 week.. Mana dokternya bilang "janinnya kekecilan. Mungkin salah hitung atau kelainan" aku cems banget dong waktu ituu... Terus setelah 1 bulan, aku ganti dokter, aku deg2an takut dedeg kenapa2 krna perutku ga begitu berasa gedenya. Eehh.. Ternyata pas usg, dokter bilang janin ku sehat, normal, gede, udah lengkap pokoknya bikin lega bangeett.. Padahal aku selama hamil ini susah makan. Tp tetap ya bun, usahain terus cukupi nutrisi, kalo ga cukup dari makanan, dari vitamin.

Iyahh bund 😍aku jg sllu elus" blg sllu , ngjkin ngbrol,, apa lg paksu sllu nyiumin prt...hhee Smga kita sht sllu yhh bund 😍

Sm sprti sya pas hamil ank ke 2..perkiraan trakhir haid udh 8 weeks.paa usg di ats perut blm ke lihatan..akir nya pake usg transvaginal..dan hasil usg nya baru 3 weeks 6 d.... Dkter blg gpp bagus ko....ga ada mslh..bulan dpt sya cek lagi.Alhmdllah bnr ga apa" bun...dan skrg sya baru aja lhiran ank ke2... 😊😊 semangat bunda.jngn di bawa stres

Hhee sjk hamil mkn nasi jd dkit bunda... Alhmdulilllah alpukat pisang susu hamil msh msuk smua bunda...

Hitungan usg terkadanh berbeda bun dgn itungan kita, positif thinking dan banyak berdoa kpd Allah semoga janik baik2 dan sehat2. Memang kalo usia 4w blm terlihat bun, semoga 2 minggu nanti bunda balik kontrol lg sudah ada janin dan terdengar denyut jantung janin ya bun, semangat dan jg mikir macem2😉

Iyah bunda 😍

Kmrn aku juga perhitungan hamil beda dengan usg, harusnya 8 masih 5 week, periksa lg dua minggu alhamdulillah udh ada janinnya lama kelamaan baby sesuai dengan umurnya karna cepat perkembangannya, makan yg bergizi jgn stress jgn kecapean aja bun, skrng aku udh 5 bulan hmil

Aamiin bunda... Mksh doa.y 😍 sehat sllu buat bunda

Mens nya bunda teratur atau gak teratur bunda... Klw mens gk teratur emang suka gtu... Gak sama hasil usg n hpht.... Soalnya klw mens gak teratur kn untuk nentuin masa subur sulit.... Beda lg sama yg mens teratur siklus 28 hari itu bnyak cocok nya

Aku smggu kluar drah bund... Mmg sih udh priksa k dokter,, dokter blgnya msh aman....

Sabar bun.. Aq juga kemarin kyak gitu pas uk 6w masih kliatan kantong janin doang.. USG lagi pada 9w Alhamdulillah udah kliatan janinnya. Tetap semangat bun jgn lupa berdoa dan berpikiran positif 🙂

Masya Allah... Smga aku sma kyk bunda... Trnyta dd y baik" ajj... Mksh bunda jwbnnya 😍

VIP Member

ttp positif thingking bun... it kan usg perkiraan dr gambarnya... saya juga selisih tp seminggu saat uk 14w6d cmn di usg 14w0d semoga baik" aja bun... tetap semangat yha bunda...

iya bun... trimakasih doanya... ☺

Bundanya jgn banyak pikiran... Positif thinking aja... Karna hanya Tuhan yg tau... Yg penting baby dan bunda sehat... Jaga pola makannya... Istrhat yg cukup... 😊

Aamiin bunda 😍 Minta doa.y bunda...

Kayanya kalo di usg dilihat dari besar janinnya bun jd perhitungan mesin usg sama perhitungan hpht berbeda gitu

Iyahh bund 😊

Aku juga lagi hamil 2 bulan bun hari selasa kmrn aku di usg di bidan kata bidannya usia kandunganku 10 minggu

Iyah bund..

Câu hỏi liên quan