55 Các câu trả lời

Saya bun. Pas TM 1, bibir bagian atas ky uda ga berbentuk. Dipakein apa aja ga mempan. Akirnya pasrah krn kayanya gara2 hormon. TM 2 ilang tuh dan bibirku kembali cantik. TM 3 giliran bibir bawah yg pecah2. Uda pasrah mudah2an abis lahiran bisa balik ky awal😅

Aku😭😭Padahal minum air mineral banyak,tiap malem aku oles+pijit lembut pke minyak kelapa.Tapi tetep aja kering pecah2.Lubang hidung juga rasanya kering sampe kadang ada darahnya dikit.Gak tau kenapa tiba2 begini bun

Waah udah gede..bentar lg ketemu debay..aku baru 8w6d bund..semangat yaa..jangan di keletekin lg..jd perih

Aku bangetttt. Bibir pecah pecah, kulit kering apalagi kulit muka. Mau pake skinker agak takut karna pake merk korea, ganti ke envygreen malah ngandung paraben. Akhirnya puasa skinker deh

Iya bund sya jg gitu Cmn sya pake lip balm biar gk kering Sblm pake lipstik sya pke lip balm dlu biar gk kering dan pecah pecah bibir ny Slain itu jg harus bnyk minum air bund 😊

Waahh trnyata banyak juga temennya yg juga pecah pecah. Makasih sharingnya bunda semua. Next aku mau coba rutin olesin madu biar gak perih2 begini

sayaa bangeeeet bund , heran pdhl udh minum banyak. pake sebamed trs aja ga manjur. jd kebiasaan kelupas2 bibir saking ga betah sm buriknya ini 😭😭

Aduhh jangan di kelupasin bun..aku kadang gak sengaja aja..jadinya perihh 😅

Saya gitu Bun. Bibirnya kering jadi sering berkerak gitu. Padahal minum saya rajin. Sering buat jus juga di rmh atau beli. Tapi tetap kering..

Ahahaha di incer semut dong ya bisa2😂 Iya bund, sama samaa☺️

VIP Member

sya bun. sblm hmil udh sering kring biasanya sehari udh ilang. ini hamil muda malah ga ilang2. selalu ada trus smpe berdarah2 😥

Hahahaa..kirain sengajaa

Saya bunda..mungkin faktor hormon atau faktor cuaca ya bunda.. Biasanya sihh saya kasih lip balm atau bnyakin makan buah aja

Yg bnyk mengandung vit c bunda..kek jeruk gitu..tp saya macem sih2 bun buahnya kdng belimbing, jeruk, apel, pisang, pepaya

Saya juga bun Pake lip balm bodyshop tiap 2 jam. Kalo ga ada aja kerak2nya yg bikin gemes buat dikletekin. Haha

Câu hỏi liên quan