28 Các câu trả lời

Saya selasa kemarin aktif bun trus rabu nya gak aktif gerak pun jarang. Auto panik malemnya langsung kontrol. Alhamdulillah semua normal djj, dll. Tapi saya dikasih waktu 30menit untuk bangunin babynya disuruh gerakin perut minimal ada gerakan 3-4kali. Tp 30 menit gak ada gerakan sama sekali auto panik lagi dong langsung disuruh masuk kamar bersalin di NST bun alias rekam jantung. Tp alhamdulillah semua 30menit gerakannya 10kali. Langsung lega bun sekarang pun aktif lagi gerakannya si baby.

Assalamualaikum'alaikum bund .. Maaf mau tanya kedutan di bawa pusar itu dari beby apa dari jantung aku sendiri yah bund.. Trus kadang" ngrasa kayak ada tendangan tapi halus bund di bawa pusar rasanya sampek ke dada bund itu tendangan beby apa cuma prasaan ku aja bund . usia kandungan 18 week bund Maklum bund kehamilan pertama . makasi bund smoga di jawab 🙏🙏

iyaa bun sama*

Aq juga sama lg hamil jalan 22w..aktip banget alhamdulillah.kadang ada di fikiran selintas,ini anak gak nyenyak banget tidurnya..hehe Kalo gak nendang2 bun di pancing aja sama makanan yg manis,atw minum air putih dingin..

Sama bun malah aku jalan 7 bulan kemaren² gerakan dede kadang aktif kadang ngga.. sempet worry banget , d pancing aja pake lantunan ayat suci al-qur'an sama makanan atau minuman yg manis² alhamdulillah besok nya aktif lagi

janin kalau bobo bisa sampe 20jam bun 😳😳😳 kadang juga adik gitu, kalau udah bangun Masyaallah aktiffff sekali sampe gemes, tapi kalau udah bobo, mau perut di goyang2 atau di pancing pake makan manis minum dingin, anteng aja..

oh 20 jm bun. masyaallah

VIP Member

waktu itu saya juga sempet panik bun. tapi waktu di cek detak jantungnya baik-baik aja. sama disuruh observasi sama dokternya. idealnya janinnya bergerak 18-24 gerakan dalam sehari bun. klo kurang dari itu harus buru buru cek.

wajar bun, waktu kemaren saya panik dan cek. begitu diraba sama bidan, cadebaynya kakinya udah dijalan lahir. masih sungsang..

Alhamdulillah saya bersyukur dedeknya selalu aktif bun. Kalau saya lagi kecapekan biasanha gk gerak dia. Tp giliran saya tidur tengah malem pun dia paling aktif banget bergeraknya 😊

Hehehe betul sekali... Begadang tiap malem..

Saya juga sama bun, kalau siang jarang bnget baby nya gerak, tapi kalau malem mau tdr, baby nya gak bisa diem. Pasti becandaan terus sama bpk nya bun. Hihi

Waahhh sama buuunn..ini dia diem aja padahal aku udah makan sampek kenyang tidur ke kiri... td pagi sih gerak tp sore ini diem aja dedekny

Aku juga gtu bun dan smpet worry kalo seharian ga nendang .. tpi alhamdulillah besoknya aktif lagi sering2 ajak ngbrol bun dedenya

Câu hỏi liên quan