12 Các câu trả lời

Gatal2 pd bumil bukan berarti alergi bun, bukannya memang hormonal ya? Saya pun gatal2 dan ada bruntusan di punggung. Tp muka gak ada jerawat. Ada jg yg gak gatal2 tp mukanya berjerawat. Krn hormonal bun (setau aku)

Klo lg hamil alergi yg biasanya jarang muncul jd sering muncul bun.. bunda hindari alergen (misal dingin) dg pakai selimut atau jaket. Dan konsumsi madu atau susu uht. Insya Allah membantu.

Saya juga alergi udara. Biasanya saya minum ctm. Tapi lebih baik konsultasikan dulu ke dokter boleh atau tidak minumnya. Krna kan gag boleh sembarangan minum obat klu lagi hamil

Saya bun dr SMP sampe nikah tp hilang timbul. Sblm hamil malah sering hampir tiap hari. Hbs hamil dianya pergi sendiri. CTM aman sih cuma ya jgn sering2 kalo hamil.

Dokter malah nyaranin itu karena dosisnya yg paling aman 😅

Aku gatal gatal setiap malam bahkan seluruh badan,tapi aku coba cari goegel aku pakek soda kue pas mandi ma sabun antiseptik alahmdulilah sembuh😂

Sabun antiseptiknya apa bun?

Aku baru aja ke dokter kulit kelamin karna alergi dan kondisi kulit yg atopik di kasih cetinal 10mg sama lotion khusus

Bunda dini bisa fotoin salem noroidnya?

Minum cetrizine Bun, aman buat ibu hamil. Saya juga pas hamil sering gatal dikasih resep itu sama dokter obgyn.

diborehin minyak angin aja bun sama minum susu insyaAllah reda jgn komsumsi obat kalau sdg hamil

Lebih baik ke dokter bun yg lebih paham mengenai penyakit dan obat2an

Mgkn gda kli bun.. pke bedak herosin ato caladine cair aj bun..

Câu hỏi liên quan