19 Các câu trả lời

VIP Member

Ahaha aku manja manjanya lebih kali bun, suamiku asik tiduran, istirahat atau main game pasti ku ulet2, kadang tangannya ku ganggu, hapenya ku ganggu, ku cium2, ku peluk2, badannya ku elus2, namanya dia udh biasa ya bun jd legowo aja dianya🤣🤣 cuman klo udh kesel balik aku yg digituin dan akunya jd geli sendiri

Aku sering begitu sih. Tapi klo aku udh kesel. dia nya yg gak peka. 😔😑

hahhaha sama bund, ku juga istri yg nemplok trs sm suami apalagi lagi hamil gini kadang seneng banget iseng.in suami. makin lebih manja aja sih.. 😁 alhamdulillah suami juga bisa imbangin, jadi udh jadi kebiasaan deh tiap mau bergkat kerja, pulang kerja, mau tidur pasti cium terus hehe

Suami ngebangunin saya tidur pake cara disun. Kalo gitu pasti langsung melek, entah saya marah2 gara2 tidur jadi keganggu. Hehe. Tapi kadang kalo lagi nonton tv berdua saya yg suka minta sun😝

aku jg suka kesel klo ngga bun. soalnya dr awal nikah smpe skrg dia nya ngbiasaain ngsun klo lg dket. jadi nya kbiasaan..klo ngga tuh kaya lg marah .haha

Suami aku pkonya klo lagi brdua ga brenti sun aku, trus krna bdan ku kcil kalo dduk ska dipangkuan suami. Jdi udah kbiasaan bun, aku nya sneng juga 😅

Ga keitung bun brapa kali dlm sehari, berangkat kerja, pulang kerja, sampe rumah, sampe tidur, bangun tidur, ngapa"in aja kaya udh kebiasaan 😆

Ga kesel sih bun, Alhamdulillaah nya setiap ksmptn, pst candaan ny di sun 😂 Suka lucu mah, hubungan jng diseriusin trus. . .

Aku cuma pas mau berangkat kerja aja bun. Soalnya suamiku type yg cuek dan gak bisa romantis sama sekali.

Kalau itu sdh jdi rutinitas suamiku tiap pagi dan mlm saat mnjelang tdur gak pke diingetkan lgi klau suamiku bun 😁

Alhamdulillah tiap habis sholat jamaah, keluar rumah, pulang kerumah, mau tidur, bangun tidur selalu peluk cium 😍

Câu hỏi liên quan