1385 Các câu trả lời

Sama bunda, aku juga kurus wkkwkw sebelum hamil BB ku cuma 35 coba.. skrg sih pas hamil tua jadi 49 😂😂😂 tp gatau ntr pas lahiran. Badan ku jg kecil kok cuma perut, pd, sama bokong yg nambah gede. Tangan mah sm aja kurusnya 😂😂

aku juga gitu bund, awal hamil 41kg, trus turun jadi 40kg karena morning sickness parah, abis itu naik lagi 41kg., ini masuk usia 14week turun lagi bund jadi 40kg, hamil 3bln tapi perut masih belum terlalu keliatan bund, pada di omongin orang" :(

wajar kok bund masih 3bulan. cuekin aja kata org mah. bikin hati seeneng dengan memikirkan hal lain aja

Saya juga dibilang kurus, karena watu hamil muda hiper emesis turun 5kg sekarang naiknya 5kg, jd ke berat badan awal. Sekarang 26mg, tp TBJ nya naik terus. Kata dokternya nutrisi banyak yg diserap janin. Semoga sehat terus sampai lahiran.

Semoga aja BB bayi nya cukup waktu lahiran, tetep dikasih kesehatan dan kelancaran sampe persalinan..amin

Aku gitu kok bun.. Dr awal hamil smpe 4 bulan turun 3 kg.. Pas 5 bulan naik 1kg.. Pas 6 bulan turun lg 1kg.. Jd itungannya belum nambah BB. malahan kata orang2 terlihat tirus pipinya.. Tp alhamdulillah BB janin berkembang sesuai usianya..

saya pas hamil 44kg sekarang pas 25 week 51kg. awalnya juga gitu bund bb kecil tapi alhamdulillah bb bayi normal. tapi nanti timbangan pssti naik bund pas di trimester 2. kalau engga bunda minum jus alpukat+kurma. itu ampuh buat naikin bb

aku hamil 18 week tapi bb gak naik" yg ada dr awal priksa dimarahin dokter krn bb ku malah turun sempet di angka 49 soalnya trimester pertama aku mual muntah parah banget sampe sama sekali gak doyan makan apapun itu langsung muntah semua

Saya bun, awal hamil 38 kg, skrg 26w bb janin 900an bun dan bb saya 50 kg Periksa di bidan tiap bulan + usg alhamdulillah janin sehat Waktu periksa di pkm dulu, sy dikasih biskuit bumil itu bun dan makan terus biar nambah bbnya 😁😁

bisa di cek bb sebelum hamil brapa.. sbtulny tdk apa² yg penting memang perkembangan baby nya, tapi biasanya mom ny jga ska nambah bb meski sdkit.. dan di usia khamilan 20 keatas biasnya naik bb mom ny jga.. smangat buat para moms smua

Sebelum hamil 37kg sekarang hamil 46kg dan badanku ttep kurus perut juga bnyak yg ngatain kecil bidanku juga bilang gitu gx wajar ktnya 36week ukuran perut segini tpi pas usg babyku sehat allhamdulillah jdi sekarang percya diri aja deh

saya juga kurus bund, sebelum hamil saya mentok 43 tm1-tm2 awal turun sampai 39, sekarang udh 7bln pas tm2 pertengahan udh mulai naik pelan" sekarang 49kg harus di naikin lg kata dokternya tp, janin di dlm sehat" aja bund alhamdulillah