1385 Các câu trả lời

Aku jg gt bund udh masuk 16 week BB cuman naik 1kg dr 55 jd 56 😂 Tp alhamdulillah sblm puasa usg bbj bayi malah di 13 week udh 102gr klo liat di app 23gr . Kadang suka kepikiran si ko ga nambah2 bb tp yg penting bayi sehat udh seneng masyaallah

Aku pas sebelum hamil sampe usia hamil 4bln timbangan ttep di angka 39 bund, eh pas usia 26week bb jadi naik ampe 47 kg hehhe, pdhl seumur2 aku tuh type yg susah naik bb makan bnyk pun ttp ajah kerempeng. Yg penting mh debaynya sehat aja bund😉

Hai bundaa, hari terakhir nih bun untuk ikut kulwap " *cara agar ASI berlimpah* " Ikut yuk bun, GRATIS lohh..... http://bit.ly/LactamilMomJulie Dan dapat hadiah voucher belanja Rp 100.000 dari tokopedia buat bunda yang beruntung ❤🍎

sm bun saya juga stuck di 53kg 😪 bb janinnya mlh kebesaran soalnya apa yg di mkn smua nutrisi larinya ke bayi bukan ke mamanya jd itu yg bkin bb mamanya stuck. tp jgn khawatir bun gpp kok kta dokter kandungan yang penting BB babynya naik trus

Saya bun, sudah 26 minggu kata orang masih seperti 3 bulan. Tinggi badan mempengaruhi, saya tinggi 164 cm bb normal 51 kg. Setelah hamil bb 58 kg. Jangan dengerin orang, dengerin dokter bun yang penting semua aman dan baby sehat ❤️🥰

saya 26w berat cuma 45kg bun, sebelum hamil 40kg. berat janin padahal cukup. ketuban cukup. tapi kata bidan, saya (kek) alias terlalu kurus, dan terindikasi kekurangan nutrisi, jadi beresiko saat melahirkan. kemarin saya dikasih banyak vitamin

Aku hamil tm1 40 bun.. Naik setengah aja.. Ini besok baru usg lagi.. Semoga naik.. Soalnga udah makan banyak tiap hari.. 😂😍..udah enak makan apa aja masuk.. Alhamdulillah..semoga besok hasilnya semakin baik..aku juga 16w bun lebih 4 hari

saya hpl insyaallah 9 oktober bund,dan badan saya segini aja,bb 45 bund tp alhmdulih bayinya sehat dan gk ada masalah apa pun ,semoga nanti lahiran ya juga lancar dan dedek bayinya juga sehat amin semangat ya buat bunda"yg sedang mengandung😀💪

Saya awal hamil BB 43, terus tiap bulan malah turun sampe 40.. Dimarahin ak sama bidannya. Krna emang ngga masuk makanan apa cemilan. Alhamdulillah pas usg usia 26w BB 47. Sempet stres krna BB turun terus tapi yg penting dedenya sehat yah bun

Hai bundaa, hari terakhir nih bun untuk ikut kulwap " *cara agar ASI berlimpah* " Ikut yuk bun, GRATIS lohh..... http://bit.ly/LactamilMomJulie Dan dapat hadiah voucher belanja Rp 100.000 dari tokopedia buat bunda yang beruntung ❤🥝