11 Các câu trả lời

Kalau aku pas di usia bayi 6 bulan. Kmrn tgl 03 baru mulai mpasi. Kalau aku memulainya dengan bubur beras merah putih pagi sore. Tp sudah 2 hari ini aku mix pagi bubur beras sore cerelac. Aku seling sama buah belum mau bun. Mungkin karna ada rasanya kalau buah. Jd si bayi kurang suka. Tapi nanti pasti aku kasih buah. 4 hari lg Selamat naik tingkat buat bayinya yah bund 😁

Klo aku 3 hari sblm pas hari lahirnya.. karena pas skalian imunisasi kata dokterny bebas mau dksh makan kpn.. bhkan mlai dr smnggu sblm 6 bln jg gk apa... aman.. bertahap dan porsi sdkit2.. tp itu stelah konsul sama DSA ya bun.. jng ngikutin orng2.. tiap anak beda2.. ttep yg paling berpengalaman dan d bidangny yg hrus kita dnger😊😊😊

h-1 baiknya perkenalan dengan alat alat makan nya saja bukan dikenalkan dengan mpasinya.sama aja belum 6 bulan bu.kenal kan baby h-3 alat alat makannya alat minumnya.contohnya gimana jadi dia berimajinasi tentang ini untuk apa gitu

Pas 6 bulan aja bunda Tekstur utk pertama kali mpasi BUKAN ENCER, tp cukup kental, jd pd saat sendok dibalik bubur ga langsung jatuh...

VIP Member

Harusnya udah boleh Kalau ragu pas ketemu tgl di usia 6bulan juga lebih baik bun

haha aku malah aku mundurin 1 hari abis takut salah aku 😁

Pas 6 bln aja bun... Jd klo knp" ga kesalahan 😂😂😂

gpp bun h-1 ato pas .. tekstur.ny encer dulu ya bun .

Gpp buat perkenalan, tektur encer

Saat anak usia 180 hari bun / pas 6bln