33 Các câu trả lời

Aku hpl 23 feb, hamil anak pertama gak tau konpal nya gmna pkoknya sakit perut mau bab tapi ttep bab sih ini hehe, pkoknya skarang yg d rasain, s bayi nndang terus perut kenceng, skarang tidur malem udah kganggu, kalo subuh bangun tidur suka sakit bagian bawah perut, terus kalo s bayi udah ngdorong kantung kemih rasanya uwooww.

VIP Member

Aku hpl 20feb, baru konpal aja,selangkangan uda sakit,pinggang juga sakit dan pegel seluruh badan, sering pipis, dedek gerak dikit pasti mau pipis,tapi blm mules beneran,belum keluar lendir atau darah juga hiks 😢 doakn segera launching ya bun,soal nya uda ga sabar

saya jg hpl 21feb bun cuma perut kdang suka kenceng sm selangkangan sakit dbawa jalan. tp blm ada tanda tanda ini hhu

Hpl 17 februari bun, sering kompal dan selangkangan sakit,,sama telapak tangan dan pergelanagan suka kram dan sakit bun😄,,, bismillah ya bun semoga kita semua di beri kelancaran dalam persalinan dan sehat wal'afiat debay dan ibu nya amiinn

Hpl 10feb udh ngerasain konpal dari 35week Bun, kemarin sempet kontraksi seharian kirain bakal ngajak keluar dedenya eh pas cek ke bidan blm ada bukaan😥 Mudah2an secepatnya Dede ngajak keluar soalnya udh gk genah2 yg dirasa😢

20feb, punggung pinggang sakit, missV slangkangan ngiluu, pipis pipisan muluu, kalo debay gerak jd pngn pipis, kadang suka ga ke kontrol juga kalo bersin atau batuk parah suka pipis di clana 🙈bikin cucian numpuk tial hari

Semoga lekas dikasih kode ya bun sma dedek biat cepet ketemu didunia 😇 aku udah ga sabar bun, cuma skrg lgi drop bget badan, jdi dedeknya tak bilgin suruh nanti dulu biar bundanya ada tenaga dulu buat lahirin dia 😁

Ak dah pembukaan 1 bun...ini d rs..smg cpt maju pembukaannya. Dan lahir dgn selamat ibu n bayinya..normal tdknkurang appun..amiin....HPl msih 19 feb..minta doany bunda2...smg bunda2 cpt nyusul..Amiin..

Aminnn

Hpl 19 feb blm ngerasain apa2 bun, konpal juga jarang. Kalau malem susah tidur, selalu tidur diatas jam 3 pagi karna kaki rasanya pegel padahal gak banyak beraktifitas, sesak nafas juga:(

Sama bun,, aq jg hpl nya 22 feb.. tp blom ngerasain apa2.. cuma pegel2 aja yg makin merajalela..😅😅 Semoga kita semua lahiran nya lancar ya bun..!! 🤲🤲

Kalo sesak nafas aku udh berkurang bun .. cuman janinku sering cegukan kalo sehabis makan itu knp yaa bun ada yg pernah ngerasain ga uk 37 bun

Masak q blg cegukan sma doktr spog d ktwain,mlh d ktwain it grkn janin bkan cegukan 😏

Câu hỏi liên quan