70 Các câu trả lời

Aku hpl tanggal 12 Sept udah siap2 pakaian baby, alat mandi & skincare baby, pompa asi dkk, gendongan, clodi & pospak dan yg terpenting mental - fisik - financial bund 😁apalagi c-19 naik lagi kan, harus sedia dana lebih untuk swab antigen & kebutuhan dadakan lainnya. Semangaatt bunda2 HPL Agustus-September 🙌🏻🙌🏻

Aamiin bun, hamil & melahirkan pas pandemi emang tantangan nya berat ya. Semoga sehat2 buat bumil & busui angkatan pandemi 😁😁

hpl ku ada 3 tgl 7,11,14 september di 2 dokter, terakhir usg kemarin kamis 31week hpl 7september, belum nyiapin apa2 walaupun ini anak ke 6 tapi gk punya baju lungsuran kk y, karna dulu dah d kasih2 gk ada rncana tambah lagi 😁, kodarulloh punya baby lagi, entahlah beli baru atuh minta saudara 😁, saudara y pda hamil juga 🤭

hpl 12 september aku semua sudah lengkap perlengkapan si dde cuma aku belum ngerasain apa'bun cumaa kadang perut sebalah kiri suka sakitt entah karna si dde terlalu aktif atau gimana asal nendang rasanya sakitt bgtt bun...Semogga sehatt ya bunn🙏😇

saya HPL 6 September belum persiapan apa apa , niat hati bulan ini mau pulkam aja belum jadi kendala ppkm sampe tgl 20 Juli 🙈 masih serba bingung Bun , niatnya kalo udah di kampung baru beli2 tapi ini aja belum tau mau pulkam ya kapan 😅

hpl bidan 31 Agustus, hpl dokter 9 September, belum beli apa apa Bun satupun🤭 yg dirasain kaki bengkak 22 nya, sakit pinggang kalo tidur, gabisa tidur nyenyak bolak balik pipis, dan siang malem gerah panas🤭

aku hpl 26 sept bund, ngga beli apa2 soalnya udh ada semua pas pny anak pertama 😁 jd cm tinggal cuci2 doang 😁semangat buat para bunda yg lg nunggu launching debay, semoga kita semua diberikan kesehatan & kelancaran 🙏

saya hpl 28 September Bun tapi blm persiapan apa² karena kata bibi saya beli peralatan/perlengkapan bayinya nanti aja pas usia kehamilan 8bulan jadi saya nahan diri dulu deh,padahal udah gatel banget pengen beli ini itu😂

hpl ku 22 Agustus, alhamdulillah udh ada persiapan buat dedek, anak pertama smangat banget nyambut si utun, ga ngrasain apa² cuma sering pipiss aja bntar² dedeknya juga geraknya semakin jelas tapi udh ga sesering dulu

Saya Hpl dr.spog 25 Agustus ,blum ada persiapan bingung , lagi mempersiapkan mental dan fisik karan insyallah baby twiin 🥰 mhon doa nya bun 🙏🏻🙏🏻

Aamiin aamiin aamiin ya rabbal alamin iya bun 🥰💪🏻🙏🏻👍🏻

aku juga september bun v blom nyiapin apa apa mental aja yang disiapin duluan🤭, untuk perlengkapan bayi lahir seadanya dulu bekas sodara juga masih bagus, paling di tambah beberapa keperluan lagi nanti..