67 Các câu trả lời

Alhamdulillah dd di dalam semakin aktif geraknya. Sudah mulai susah tidur, kalau malam bisa sampai 3x kebangun karna mau pipis atau cari posisi tdr yg nyaman. Kalau dah kebangun hidung rasa kayak mampet gitu. Terus mudah lelah, kaki dan pinggang mulai pegel². Perut kadang kedutan. Pokoknya semakin nikmat rasanya 😊Semoga semua dimudahkan dan dilancarkan serta diberi kesehatan sampai persalinan 🤲

VIP Member

belum ngerasain pergerakan bayi tapi perut kayak mau kentut tapi enggak kentut baru itu aja, kalau mual masih mual yang asal nya pagi sekarang pindah ke sore sampai malam semoga semua bunda" yang sedang mengandung slalu sehat dan bayi yang dikandung sehat sempurna dan di lancarkan saat bersalin nanti aamiin

15 w bun...

HPL 16 April .. Yg dirasain tuh ada gerakan halus diperut berasa bgt dan gerak2 terus 😁. Tiap malem kalo mau tidur, hidung pasti selalu mampet alhasil nafasnya pake mulut. haha Kadang2 msh suka muntah, trus kalo malem suka males makan maunya nyemil2 doang.

aku hpl april bun. udah ngrasain kenceng", nyeri punggung, badan pegel", susah tidur, susah cari posisi tidur juga. dll. alhamdulillah ddek sangat aktif di perut,, gerakan" juga sudah terasa , sampe perut gerak" kanan kiri . hehe

aamiiin bun

tiap hari aku pegang perut biar biar ngerasain denyut jantung nya, seneng bgt klau udh ngerasain denyutannya, keluhan masih agak lemes , kadang mual tp tidak separah pas 2-3 bln kmren skrg lebih sering sembelit bun, krna efek minum obat kli ya

Aku hpl 10 april bun, dan kehamilan pertama.. di usg terakhir si baby ku sehat bahkan lagi menari nari kata dokter.. tapi aku ga pekaan orangnya sampe aku gatau gimana caranya harus ngerasain gerakan baby..

iya bun hehehe 😀

udh ngerasa gerakan hehe suka kaget kadang tp seneng🥰 apalagi klo di ngajiin aktif banget Maa syaa Allah. Makan sehari udh 6x,tangan udh bengkak, kebas, kesemutan 24jam tp dinikmati sekali❤️

14 April, suka ngerasain perut kencang dan terkadang perut ga kencang. alhamdulillah nafsu makan semakin meningkat ya dan bisa aktifitas seperti biasa. semoga kita semua para bumil sehat selalu ya bun amin

28 april tapi belum ngerasain kedutan atau apa gitu ya.. ntahlah mungkin akunya kurang peka 😄 padahal 10 November USG debay aktif banget.. ngga sabar rasanya pengen rasain kedutan atau gerakan debay..

aku kok udah nendang2 ya bun udh kliatan nonjol2 gt

insyallah hpl 10april2021,,yg d rsa sekarang dedenya udh aktif d perut,kedutannya sering,,badan semua sakit apalagi tdr mlm udh gx nyamann,siang gerah luar biasa,,,makin mnja,,